Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto New History

Объявление



Сезон: Осень
Погода: Солнечная, безлоблачно
Температура: +20.
• 23.10.2016 Первые эпизоды готовы, так что пишем посты :3

NNH очень ждет генинов! Когда наберется по 1 команде с каждого селения, планируется запустить экзамен на чунина! Командная работа, демонстрация личных навыков, вы сможете раскрыть весь свой потенциал, а так же просто повеселится и найти новых друзей.

• 15.08.16 Ролевая по вселенной Наруто открылась! Мы предлагаем вам отыграть детей всем известных нам персонажей и стать настоящим героем нового мира! Добро пожаловать на ролевую Naruto New History!

ТОП

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Администраторы:

Hatake Akemi
Arai

Модераторы:

Вакантно
Вакантно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto New History » Флудильная » Флуд №2. В честь написания анкет!


Флуд №2. В честь написания анкет!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

*Наблюдает*
Они создают темы с играми и совокупляются в них
*Сделал во флуде подвал и заперся*

0

872

Arai
*Постучался в подвал*

0

873

Nara Shikadai
*Замолк, типа никого*

0

874

Arai
Араи мне рано ещё это видеть XD

0

875

Nara Shikadai
Тогда ни за что не заходи в тему с играми.
Я уже раз десять пожалел, что создал её.

0

876

Arai
Пойду зайду XD

0

877

Я вот тоже думаю зайти, пугнуть их немного.

0

878

Arai
А где там самое интересное?

0

879

Nara Shikadai
Ты маленький ещё))

0

880

Arai
Лучше я тебе в лс напишу. На счёт всего)) Я тоже работать типа)

0

881

Arai
*Надулся* ЭЭээ

0

882

Hatake Kakashi написал(а):

Я ещё с собрания Каге не смотрю (кроме пары филлеров)... Надо, кстати, пересмотреть.

Аналогично

0

883

Jun
Ну в лс и скинь)
Nara Shikadai
Потерпи несколько лет)

Sugomi Rem написал(а):

Hatake Kakashi написал(а):
Я ещё с собрания Каге не смотрю (кроме пары филлеров)... Надо, кстати, пересмотреть.

Аналогично

Т.е никто не видел крутой бой Какаши и Обито? И никто не смотрел супер сражение Мадары против Альянса. Вроде все крутые бои вспомнил.

0

884

Хару в шоке

0

885

Arai написал(а):

Т.е никто не видел крутой бой Какаши и Обито? И никто не смотрел супер сражение Мадары против Альянса. Вроде все крутые бои вспомнил.

Ммм... Нет. Я толком смотрел только флешбеки про Какаши и Итачи, потому что это единственные филлеры, которые (и это не только моё мнение) можно назвать каноном.

0

886

Arai
Это слишком долго ну ладно)
Я смотрел то и то

0

887

Hozuki Haru написал(а):

Хару в шоке

Что такое?

0

888

Hatake Kakashi
Никогда так долго не торчал в играх)))
+ ко всему мне нужно завтра или после завтра валить назад в Казахстан (700 км) и обратно =="

0

889

Hatake Kakashi написал(а):

Ммм... Нет. Я толком смотрел только флешбеки про Какаши и Итачи, потому что это единственные филлеры, которые (и это не только моё мнение) можно назвать каноном.

Советую найти где-нить в ютубе и глянуть.) Он недолго идёт (Какаши против Обито), а вот бой Мадары целую серию. И тот, и тот сделаны отлично.
Nara Shikadai
То и то?

0

890

Hozuki Haru написал(а):

+ ко всему мне нужно завтра или после завтра валить назад в Казахстан (700 км) и обратно =="

И опять он пропадёт на несколько месяцев.

0

891

Hatake Kakashi написал(а):

Где мой Ича-Ича?

http://narutopedia.ru/w/images/thumb/2/2e/Icha_Icha3.jpg/200px-Icha_Icha3.jpg

0

892

Arai написал(а):

Советую найти где-нить в ютубе и глянуть.) Он недолго идёт (Какаши против Обито), а вот бой Мадары целую серию. И тот, и тот сделаны отлично.

Окей, гляну как-то. Я ж говорю, вообще планирую пересмотреть его с начала и до конца, но как-то руки не доходят даже начать.

0

893

Arai написал(а):

И опять он пропадёт на несколько месяцев.

да иди ты в баню ==" я всего на 2-3 дня же, тем более кентишка скорее всего меня повезет туда обратно и потом с ним на пару и еще один кореш снимаем нормальную хату и подключаем интернет))) НОРМАЛЬНЫЙ БРАТАН, НОРМАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ *радуется*

0

894

Arai написал(а):

Т.е никто не видел крутой бой Какаши и Обито? И никто не смотрел супер сражение Мадары против Альянса. Вроде все крутые бои вспомнил.

0

895

Sugomi Rem
Рем устала играть? )))

0

896

Hozuki Haru
Такое у меня уже есть не пали меня

0

897

Hatake Kakashi
*шепчет* эти еще не выпустили, держи. *без палева передал*

0

898

Arai написал(а):

Т.е никто не видел крутой бой Какаши и Обито? И никто не смотрел супер сражение Мадары против Альянса.

Часть...

Hozuki Haru написал(а):

Рем устала играть? )))

Немного

0

899

Sugomi Rem написал(а):

Немного

Хару смеется... Ну ладно)))

0

900

Hatake Kakashi написал(а):

Окей, гляну как-то. Я ж говорю, вообще планирую пересмотреть его с начала и до конца, но как-то руки не доходят даже начать.

Я бы не рискнул) Первый сезон может ещё можно, но второй, с его боёвкой, ну уж нет) Мангу вот бы с радостью перечитал, но аниме точно нет)
Hozuki Haru
Да-да, ты уже такое говорил. Конечно, не прям такое, но фраза "скоро буду заходить чаще" звучала после каждого прошедшего месяца)

0


Вы здесь » Naruto New History » Флудильная » Флуд №2. В честь написания анкет!