Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto New History

Объявление



Сезон: Осень
Погода: Солнечная, безлоблачно
Температура: +20.
• 23.10.2016 Первые эпизоды готовы, так что пишем посты :3

NNH очень ждет генинов! Когда наберется по 1 команде с каждого селения, планируется запустить экзамен на чунина! Командная работа, демонстрация личных навыков, вы сможете раскрыть весь свой потенциал, а так же просто повеселится и найти новых друзей.

• 15.08.16 Ролевая по вселенной Наруто открылась! Мы предлагаем вам отыграть детей всем известных нам персонажей и стать настоящим героем нового мира! Добро пожаловать на ролевую Naruto New History!

ТОП

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Администраторы:

Hatake Akemi
Arai

Модераторы:

Вакантно
Вакантно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto New History » Флудильная » Флуд №3. В честь прекрасных администраторов!^^


Флуд №3. В честь прекрасных администраторов!^^

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Arai
Ты там случаем скайп не начал осваивать?
Nara Shikadai
Как дела школьник?
Готов к учебе?

0

842

Suikazan Fudo
Случайно нет)

0

843

Arai
\что кстати с игрой мы будем продолжать играть али как?

0

844

Suikazan Fudo
Акеми сказала, что за ГМ отпишет, как Мираи уходит на другую миссию. Можешь начинать писать пост и выложишь после Гм.

0

845

Arai написал(а):

Акеми сказала, что за ГМ отпишет, как Мираи уходит на другую миссию. Можешь начинать писать пост и выложишь после Гм.

А кто у нас за старшего будет на миссии?

0

846

Suikazan Fudo
Понятие не имею)
Я это не обсуждал с ней)

0

847

Приветы.

0

848

Arai написал(а):

Понятие не имею)
Я это не обсуждал с ней)

Ну вы же администрация, вы же должны решать такие вещи, ну да ладно)))
Как настрой командор?

0

849

Rinji
привет, как ты?)

Suikazan Fudo
йо)

Араи, уже виделись хд

0

850

Hatake Akemi
Хорошо, последний выходной. Завтра на работу. Ты как?)

0

851

Hatake Akemi написал(а):

йо)

Как у тебя дела Акеми-чан?
Кто будет главным на миссии?

0

852

Suikazan Fudo
Нормик, вроде)

0

853

Ещё раз всем привет)

0

854

Arai написал(а):

Нормик, вроде)

мне кажется или мы начинаем понемногу угасать?

0

855

Suikazan Fudo
Тебе кажется.
Ибо я ожидал, что игроки будут пропадать. Особенно Хару, который может месяцами пропадать. Продолжим без них миссию.

0

856

Arai написал(а):

Тебе кажется.
Ибо я ожидал, что игроки будут пропадать. Особенно Хару, который может месяцами пропадать. Продолжим без них миссию.

Понятно

0

857

Arai

Арай я призываю тебя. У меня вопрос. Насколько в вашем сюжете стала технически развита деревня дождя? У вас такой офигенный рисунок кабинета Амекаге в стиле кибер-панка.

0

858

Renji Salamandr
Картинку не я искал)
Так что с этим вопросом лучше к Акеми. А так, я думаю, что точно так же, как и остальные)

0

859

Arai
Я конечно понимаю сын Тензо и все такое. Но клоны делят чакру на половину. То есть создавая двух клонов у него практически не будет чакры.

0

860

Suikazan Fudo
Привет. )
Клоны делят чакру не с оригиналом, а между собой и это правило больше к теневым относится, если я не ошибаюсь. )

0

861

Suikazan Fudo
Я это и сам понимаю. И всё уже сказал Акеми по этому поводу и он должен понимать, что больше 2 клонов, он ничего сделать не сможет.

0

862

Rinji написал(а):

Клоны делят чакру не с оригиналом, а между собой и это правило больше к теневым относится, если я не ошибаюсь. )

Создавая клона ты делишь свою чакру на половину. Создавая двух клонов ты делишь с ними чакру свою поровну.

0

863

Suikazan Fudo написал(а):

Создавая клона ты делишь свою чакру на половину. Создавая двух клонов ты делишь с ними чакру свою поровну.

Окей. :>

0

864

Arai написал(а):

ничего сделать не сможет.

И именно по этому, я ему говорил сменить техники. Если бы он только мокутон тренировал, то тогда опыта в этом плане больше и использование было бы легче.

0

865

Arai написал(а):

И именно по этому, я ему говорил сменить техники. Если бы он только мокутон тренировал, то тогда опыта в этом плане больше и использование было бы легче.

Да это дичь генины в 13 лет Мокутон. Я вообще в шоке оттого какие у них техники и способности.

0

866

Он любого на экзамене раскидает

0

867

Да пусть будет Мокутон. Главное, чтобы с техниками не читерил. А вот это у него пока не получается.

0

868

Вы переоцениваете мой скил. Вон, я даже не знал, что клоны забирают половину чакры )

0

869

Rinji
Замени техники на что-нибудь послабее.

0

870

Arai
Воля ваша.

0


Вы здесь » Naruto New History » Флудильная » Флуд №3. В честь прекрасных администраторов!^^