Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto New History

Объявление



Сезон: Осень
Погода: Солнечная, безлоблачно
Температура: +20.
• 23.10.2016 Первые эпизоды готовы, так что пишем посты :3

NNH очень ждет генинов! Когда наберется по 1 команде с каждого селения, планируется запустить экзамен на чунина! Командная работа, демонстрация личных навыков, вы сможете раскрыть весь свой потенциал, а так же просто повеселится и найти новых друзей.

• 15.08.16 Ролевая по вселенной Наруто открылась! Мы предлагаем вам отыграть детей всем известных нам персонажей и стать настоящим героем нового мира! Добро пожаловать на ролевую Naruto New History!

ТОП

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Администраторы:

Hatake Akemi
Arai

Модераторы:

Вакантно
Вакантно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto New History » Флудильная » Флуд №4. В честь русского языка.


Флуд №4. В честь русского языка.

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

Тебе, живой, тебе, моей прекрасной,
вся жизнь моя, огонь несметных свеч.
Ты станешь вновь, как воды, полногласной,
и чистой, как на солнце меч,
и величавой, как волненье нивы.
Так молится ремесленник ревнивый
и рыцарь твой, родная речь.

Владимир Набоков

Отредактировано Jun (2016-09-04 00:33:28)

0

691

Senju Horitsu
Об этом лучше с Акеми поговори. Она этого перса придумала, я не знаю, какие техники она хочет видеть.

0

692

Arai
Это да, с акциями всегда так.

0

693

Senju Horitsu
Только с Мокутоном не перебарщивай.

0

694

Arai
В плане? Могу на Библии поклясться, что не буду превращать всё в Lust of Us.

0

695

Senju Horitsu
В том плане, что не бери слишком мощных техник. Не забывай, что персу только 13 лет.

0

696

Arai
Ну, я на А хотел взять регенчик, на В грибное исцеление, махание кулаками и грибные щупальца, а на Е буду покрываться мхом.

0

697

Senju Horitsu
Смотря какой регенчик.
Е - это стандартные техники шиноби.

0

698

Arai
Хз, куда тогда мох кинуть, ибо там чисто мхом покрываться для маскировки. Жаль места для гриба-батута не хватает.

А регенчик...ну, регенчик на А.

Отредактировано Senju Horitsu (2016-09-17 15:22:41)

0

699

Senju Horitsu
Бред какой-то, что мох, что батут.

Да ранг мне не так важен, мне интересно, насколько хорошо будет регенить. Но скорее всего, что не пропущу.
Кабуто тоже регенил, но он чуть ли не гений в медицине и ему было 19 лет вначале 1ого сезона.

0

700

Араи и Акеми пост отстой, маленький и тухлый, мозги вообще чего-то не работают. Высосан из пальца пост.

0

701

Arai
Стоп, я же сам спрашиваю, какой реген можно на А? Понятно что там не руку отрастить, но в каком тогда размере и какие раны?

Отредактировано Senju Horitsu (2016-09-17 15:41:50)

0

702

Доброго дня всем :3

0

703

Hatake Yuugao
Доброго

0

704

Suikazan Fudo
Норм.
Как хорошо, что ты пошёл первым) Как я и планировал.
Senju Horitsu
Что-то вопроса я нигде не видел.
Боюсь, что лёгкие раны сможешь только регенить и то не очень быстро. А на остальное потребуются уже часы, а на самые тяжёлые и дни.
Hatake Yuugao
Привет.

0

705

хэй-хэй, всем кто жив и оживет - добра :3

0

706

http://storage9.static.itmages.ru/i/16/0404/h_1459784961_7647447_ee13aacb1f.gif

0

707

Фуф. Я, наконец, раздуплился после траура по потеряному ноуту, да и болезнь попустила. Поэтому, всем привет! Как поживаете?

0

708

Вечера доброго всем! Посоветуйте, пожалуйста, в какую деревню идти генинствовать, чтоб прям сразу найти себе соигроков-накама?)

Takeshi Igarashi написал(а):

потеряному ноуту

Ужас какой, это даже хуже, чем потерять телефон! А потерять телефон - хуже, чем потерять голову. :С

Takeshi Igarashi написал(а):

болезнь попустила

*протягивает горячий чай для профилактического отогрева*
Поживаем - нормально)) Собираюсь вот писать анкету, ищу исходники для графики. Артов мало, придется резать и обрабатывать кадры из аниме. Ох, сколько работы =.=

0

709

Shinohara Mayu написал(а):

Посоветуйте, пожалуйста, в какую деревню идти генинствовать, чтоб прям сразу найти себе соигроков-накама?)

Дождь или Лист. В других только джонины.

0

710

Shinohara Mayu написал(а):

*протягивает горячий чай для профилактического отогрева*

Мм, спасибо. С медком?

Ну, там Коноха не пустует. В Аме пока стоит игра, девушка отсутствует и каге заболел (бедняга).

0

711

Takeshi Igarashi написал(а):

Ну, там Коноха не пустует. В Аме пока стоит игра, девушка отсутствует и каге заболел (бедняга).

Вот тут ты прав в принципе. Я пока слегка болею. В основном сук сопли блять из-за них даже на работу выйти не могу сука. Ещё и Рэм куда-то пропала.

0

712

Renji Salamandr
Как я уже говорил Какаши, теперь говорю тебе:
Первое предупреждение за мат.

0

713

Arai написал(а):

Что-то вопроса я нигде не видел.

Обижаете, мы же ниндзя. Ты не видишь вопрос, а он есть.

Arai написал(а):

Боюсь, что лёгкие раны сможешь только регенить и то не очень быстро. А на остальное потребуются уже часы, а на самые тяжёлые и дни.

Хм...ясно, а можно тогда пыхать отравленным облаком?

0

714

Renji Salamandr написал(а):

Вот тут ты прав в принципе. Я пока слегка болею. В основном сук сопли блять из-за них даже на работу выйти не могу сука. Ещё и Рэм куда-то пропала.

Я таким макаром, два дня назад, не смог выйти в первый рабочий день. Чувствую у работодателя сложится замечательное впечатление обо мне)

0

715

Arai написал(а):

Renji Salamandr
Как я уже говорил Какаши, теперь говорю тебе:
Первое предупреждение за мат.

А у нас теперь мат во флуде запрещён? О+О извиняюсь тогда)

0

716

Arai написал(а):

Дождь или Лист. В других только джонины.

Takeshi Igarashi написал(а):

Ну, там Коноха не пустует. В Аме пока стоит игра, девушка отсутствует и каге заболел (бедняга).

Понятно, спасибо)

Takeshi Igarashi написал(а):

С медком?

Конечно))

Renji Salamandr написал(а):

Я пока слегка болею

Поправляйтесь! С:

0

717

Takeshi Igarashi написал(а):

Я таким макаром, два дня назад, не смог выйти в первый рабочий день. Чувствую у работодателя сложится замечательное впечатление обо мне)

Три недели назад мой шеф слёг. На меня остались все заказы,банкеты и прочая шняга. А спустя неделю после шефа слёг и я. В итоге блин и шеф слёг и я как су шеф тоже слёг. Ты бы слышал нашего работодателя. Он на нас всеми матами перематами мол  надо было жрать чеснок и тд и тп. Пипец короч.

0

718

Senju Horitsu
Разрешу, только если медик будет основным направлением. Т.е. техники Мокутона будет 1-2 штуки.
Renji Salamandr
Он всегда был запрещён тут.
похоже придётся по страницам пройтись

0

719

Hatake Kakashi
ООоо, пап, добра) Пост супер :3

Takeshi Igarashi
хэй-хо :3

Shinohara Mayu
Добро пожаловать *-*

Senju Horitsu
Йо, сейчас отвечу на лс))

Renji Salamandr
Выйздоравливай, Амекаге-кун дес :)

0

720

Arai
Я как бы не говорю что сильно против, но основная идея именно не от мед-дзюцу, а от Мокутона. То есть ядовитые деревья, ядовитые грибы, споры от ядовитых грибов, в этом направлении ядовитое облако. Облако ядовитых спор от грибов. Если так нельзя, я не против и буду думать дальше.

0


Вы здесь » Naruto New History » Флудильная » Флуд №4. В честь русского языка.