Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto New History

Объявление



Сезон: Осень
Погода: Солнечная, безлоблачно
Температура: +20.
• 23.10.2016 Первые эпизоды готовы, так что пишем посты :3

NNH очень ждет генинов! Когда наберется по 1 команде с каждого селения, планируется запустить экзамен на чунина! Командная работа, демонстрация личных навыков, вы сможете раскрыть весь свой потенциал, а так же просто повеселится и найти новых друзей.

• 15.08.16 Ролевая по вселенной Наруто открылась! Мы предлагаем вам отыграть детей всем известных нам персонажей и стать настоящим героем нового мира! Добро пожаловать на ролевую Naruto New History!

ТОП

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Администраторы:

Hatake Akemi
Arai

Модераторы:

Вакантно
Вакантно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto New History » Флудильная » Флуд №4. В честь русского языка.


Флуд №4. В честь русского языка.

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

Тебе, живой, тебе, моей прекрасной,
вся жизнь моя, огонь несметных свеч.
Ты станешь вновь, как воды, полногласной,
и чистой, как на солнце меч,
и величавой, как волненье нивы.
Так молится ремесленник ревнивый
и рыцарь твой, родная речь.

Владимир Набоков

Отредактировано Jun (2016-09-04 00:33:28)

0

781

Hatake Kakashi
http://sh.uploads.ru/xXk8v.gif  привет хд

0

782

Hatake Yuugao
Привет, солнце. Как ты? ^__^

0

783

Hatake Kakashi
ох, я вчера напилась с друзьями, пол ночи мы, чертовы дизайнеры, в усмерть пьяные спорили о HTML, CSS и верстке хдд
даже че то сварганить пытались, так что на утро весело было. когда мы все через баг проверку провернули и там одни косяки хд
а ты как?)

0

784

Hatake Yuugao
Суровые будни web-дизайнеров XD
Я как обычно, только скучно как-то. Программу минимум по запланированным делам выполнил, теперь пошляться где-то думаю)

0

785

Hatake Kakashi
дизайнеры бухают очень жестко. потому что нам всегда грустно от невостребованности хдд
пошляться это хорошо, я вот жду пока собака заноет, она мой единственный стимул выходить из дома хд

0

786

Hatake Yuugao
Я и не знал, что это такая вредная работа оО Web-дизайнер - герой нашего времени))
Лентяйка)))А мой наоборот - пока пинками на улицу не вытолкаешь, хрен куда пойдет

0

787

*смотрю на свою анкету*
Вот и выскочила моя тройка по программированию.

0

788

Hatake Kakashi
я требую памятник хдд
мне бы такую ленивую собаку. чтобы вместе со мной лежала, а не носилась кругами как безумная хдд

0

789

Hatake Yuugao
Окей, я слеплю тебе из пластилина)
Поверь, тебе такая тупоголовая смесь бульдога с носорогом не нужна))
Senju Horitsu
Привет. Посмотри просто начала и концы пунктов - и будет тебе счастье)

0

790

Hatake Kakashi
Надо бы...там конопатить и конопатить. Но спасибо за совет)

0

791

Hatake Kakashi
я запомнила)
а что у тебя за собака хоть?)

0

792

Hatake Yuugao
Ну ок)
Мама такса, а папа - пинчер (вроде как). Вообщем, похож на чёрную таксу, только короче, как в теле, так и в морде. И тупой, как собака, но хитрый, как еврей))
Senju Horitsu
Обращайся ^__^

0

793

Hatake Kakashi
Смотрите, я вас за язык не тянул, запомню ведь предложенице.

0

794

Hatake Kakashi
хахах, интересная помесь) а у меня дикий монстр, карельская медвежья лайка. о чем я думала вообще когда лайку брала. надо было мопса завести. она сука умная временами, и команды знает и все умеет, но как на улице с поводка спустишь - башню рвет. особенно весело было когда она драки затевала с другими собаками. и я такое хрупкое, худое существо разнимаю двух дерущихся собак. при чем нет чтоб выбрать оппонента поменьше, пожалеть хозяйку - она на доберов или овчарок кидалась хд

0

795

Hatake Yuugao написал(а):

а у меня дикий монстр, карельская медвежья лайка.

*вжался в пол от ужаса со своим пекинесом*

0

796

Senju Horitsu написал(а):

*вжался в пол от ужаса со своим пекинесом*

пикинесы такие классные. только когда я завела большую собаку - поняла прелесть маленьких хд

0

797

Hatake Yuugao
Лайка - это класс)
Хаха, у меня до этого был спаниель, до 16 лет дожил. Чувствовал себя полноправным хозяином квартиры и двора.  И нет же, старьё, живи себе спокойно, так он то в загулы на двое суток уходил, то драки устраивал, причё, мелкий говнюк, выбирал в основном крупнокалиберных, сенбернаров, догов и прочих.

0

798

Senju Horitsu
Договорились)

0

799

Hatake Kakashi
ну спаниели тоже охотники, они очень своенравные, если с ними не заниматься. мы раньше гуляли в компании с двумя спаниелями. выдрессированы так, что даже вещи с пола поднимали и хозяину в руку подавали, или предметы всякие мелкие находили и приносили по команде. но это нужно быть очень опытным собачником, чтобы со всеми тонкостями воспитать пса. я вот свою с косяками воспитала и теперь работаю с этим каждый день, чтобы хоть немного ей мозги в правильное русло повернуть хд

0

800

Hatake Yuugao написал(а):

Hatake Kakashi
ну спаниели тоже охотники, они очень своенравные, если с ними не заниматься. мы раньше гуляли в компании с двумя спаниелями. выдрессированы так, что даже вещи с пола поднимали и хозяину в руку подавали, или предметы всякие мелкие находили и приносили по команде. но это нужно быть очень опытным собачником, чтобы со всеми тонкостями воспитать пса. я вот свою с косяками воспитала и теперь работаю с этим каждый день, чтобы хоть немного ей мозги в правильное русло повернуть хд

Ну, знаешь - таксы тоже охотники, но он у меня даже кошек боится))
А ты, если уже упустилв возраст, вряд ли что-то поменяешь. Так, только мелочи, но не характер

0

801

Hatake Kakashi написал(а):

Ну, знаешь - таксы тоже охотники, но он у меня даже кошек боится))
А ты, если уже упустилв возраст, вряд ли что-то поменяешь. Так, только мелочи, но не характер

таксы они на мелкого зверя - на крыс, барсуков, лис. да и если там пинчер намешан, очень трусливая и вечно трясущееся порода) а лайки они на крупного зверя, в них дури больше и бесстрашия.
я не с характером работаю, а с поведением, при грамотной корректировке, даже старичка можно переучить. главное упорство и желание)

0

802

Hatake Yuugao написал(а):

таксы они на мелкого зверя - на крыс, барсуков, лис. да и если там пинчер намешан, очень трусливая и вечно трясущееся порода) а лайки они на крупного зверя, в них дури больше и бесстрашия.

Я тебе о сравнении со спаниелем говорю, большими размерами там тоже не пахнет, но он не боялся даже тех, кто раз в пять был больше и тяжелее.

Hatake Yuugao написал(а):

я не с характером работаю, а с поведением, при грамотной корректировке, даже старичка можно переучить. главное упорство и желание)

Ну удачи тебе, как я вижу, ты в этом неплохо разбираешься)

0

803

Hatake Yuugao написал(а):

пикинесы такие классные. только когда я завела большую собаку - поняла прелесть маленьких хд

Мне они нравятся из-за гонора, в них реально чувствуются императорское происхождение, да и поумнее они многих мелких псин.

Но большие собаки они как-то...более могучие, такого гладить особое удовольствие, словно затвор автомата передёргиваешь. У меня схожие ощущения.

0

804

Hatake Kakashi написал(а):

Я тебе о сравнении со спаниелем говорю, большими размерами там тоже не пахнет, но он не боялся даже тех, кто раз в пять был больше и тяжелее.

ну спаниели вообще на птиц вроде как, не знаю откуда в них дурь)

Hatake Kakashi написал(а):

Ну удачи тебе, как я вижу, ты в этом неплохо разбираешься)

приходится хд
столько литературы уже прочитала хд

Senju Horitsu написал(а):

Мне они нравятся из-за гонора, в них реально чувствуются императорское происхождение, да и поумнее они многих мелких псин.
Но большие собаки они как-то...более могучие, такого гладить особое удовольствие, словно затвор автомата передёргиваешь. У меня схожие ощущения.

у меня всю жизнь мелкие собаки были. а тут на большую решилась - но это, соответственно и большая ответственность. воспитание, постоянно нужно занимать собаке мозг играми, чтобы от скуки квартиру не громила, долгие активные прогулки, но самое сложное это дрессура конечно :с

0

805

Hatake Yuugao
Оу, это да, маленькие более ленивы, эт да. Но многому их тоже надо учить....особенно если особо вредный и гордый пекинес.

0

806

Senju Horitsu
с пикинесами, к сожалению, не общалась)
помню только у подруги был ши тсу, или как то так. тупенький вобщем он был очень.

0

807

Всем привет

0

808

Suikazan Fudo
Ni Hao

0

809

Всем привет

0

810

Suikazan Fudo
хэй Фудо, с работы пришел?

0


Вы здесь » Naruto New History » Флудильная » Флуд №4. В честь русского языка.