Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto New History

Объявление



Сезон: Осень
Погода: Солнечная, безлоблачно
Температура: +20.
• 23.10.2016 Первые эпизоды готовы, так что пишем посты :3

NNH очень ждет генинов! Когда наберется по 1 команде с каждого селения, планируется запустить экзамен на чунина! Командная работа, демонстрация личных навыков, вы сможете раскрыть весь свой потенциал, а так же просто повеселится и найти новых друзей.

• 15.08.16 Ролевая по вселенной Наруто открылась! Мы предлагаем вам отыграть детей всем известных нам персонажей и стать настоящим героем нового мира! Добро пожаловать на ролевую Naruto New History!

ТОП

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Администраторы:

Hatake Akemi
Arai

Модераторы:

Вакантно
Вакантно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto New History » Флудильная » Флуд №4. В честь русского языка.


Флуд №4. В честь русского языка.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Тебе, живой, тебе, моей прекрасной,
вся жизнь моя, огонь несметных свеч.
Ты станешь вновь, как воды, полногласной,
и чистой, как на солнце меч,
и величавой, как волненье нивы.
Так молится ремесленник ревнивый
и рыцарь твой, родная речь.

Владимир Набоков

Отредактировано Jun (2016-09-04 00:33:28)

0

151

Suikazan Fudo
Сколько ты рекламил с того момента, как появилась акция?
Сорри, конечно, но очки считаются с того времени, как появилась реклама. А, как мне сказали, ты посчитали за всё время.

0

152

Suikazan Fudo написал(а):

А ты хорошо отнесешься если я тебе голову отрублю а?

Для того чтобы оторвать мне голову нужно весомое сюжетное обоснование + это приведёт к неминуемой войне с скрытым туманом.

А зная дислокацию вашей страны. Она находится на острое в море. То я лично одной техникой смогу тупо затопить всю вашу страну.

0

153

Renji Salamandr написал(а):

Для того чтобы оторвать мне голову нужно весомое сюжетное обоснование

Ой зря ты это сказал, ибо оно уже есть))) А точнее скоро будет)
И я уже знаю, куда Фудо отправить)

0

154

Arai написал(а):

Ой зря ты это сказал, ибо оно уже есть))) А точнее скоро будет)
И я уже знаю, куда Фудо отправить)

Ты хочешь отправить мечника тумана на устранение Амекаге. *рукалицо*

0

155

Renji Salamandr
Узнаешь, когда придёт время. Как и чё будет)
Так что руку от лица можешь убрать.

0

156

Arai написал(а):

Renji Salamandr
Узнаешь, когда придёт время. Как и чё будет)
Так что руку от лица можешь убрать.

*убрал руку от лица и засунул в карман но всё равно мысленно представил фейсплам*

Время придёт? И что же там будет?

0

157

Renji Salamandr
Весело будет. Фудо тут как-то уже палил. В предыдущей теме.

0

158

Arai написал(а):

Renji Salamandr
Весело будет. Фудо тут как-то уже палил. В предыдущей теме.

Ну скажи чё будет. Мне лень смотреть прошлый флуд.

0

159

Renji Salamandr
Вообще, Фудо спалил по своему желанию. Мне это не понравилось. Так что я даже рад, что ты ещё не в курсе.

0

160

Arai написал(а):

Renji Salamandr
Вообще, Фудо спалил по своему желанию. Мне это не понравилось. Так что я даже рад, что ты ещё не в курсе.

Я читал флуд.Ничего такого я не увидел. Что он спалил?

0

161

*Ушёл посвистывая*

0

162

Arai написал(а):

*Ушёл посвистывая*

Ну-ну давай. Только не забывай. Чуть что я заподозрю не ладно. Любой вылетит из моей деревни начиная от генина заканчивая Каге.

0

163

Renji Salamandr написал(а):

Для того чтобы оторвать мне голову нужно весомое сюжетное обоснование + это приведёт к неминуемой войне с скрытым туманом.

Араи уже сказал.

Renji Salamandr написал(а):

А зная дислокацию вашей страны. Она находится на острое в море. То я лично одной техникой смогу тупо затопить всю вашу страну.

Ты, ахахахаха не смеши меня.
Ты слишком ничтожен, ты слаб как и твоя деревня.

0

164

Renji Salamandr написал(а):

Время придёт? И что же там будет?

Твой конец))))

0

165

Arai
Не будь засранцем начисли мне опыт

0

166

Renji Salamandr написал(а):

Любой вылетит из моей деревни начиная от генина заканчивая Каге.

?

Suikazan Fudo написал(а):

Не будь засранцем начисли мне опыт

Я же сказал уже на эту тему выше.

0

167

Arai написал(а):

Я же сказал уже на эту тему выше.

Акеми тоже так считает?

0

168

Suikazan Fudo написал(а):

Ты, ахахахаха не смеши меня.
Ты слишком ничтожен, ты слаб как и твоя деревня.

Начнём с того что тебе вообще повезло что я не взял Яд саламандры. ПОКА ЧТО :D  Ты только представь что с тобой будет в ближнем бою. От каноничного яда саламандры тебя ничего не спасёт.

0

169

Suikazan Fudo
Спроси у неё сам.
Что она скажет, то и будет.
Я же считаю, что начислять нужно только так.

0

170

Renji Salamandr написал(а):

Начнём с того что тебе вообще повезло что я не взял Яд саламандры. ПОКА ЧТО   Ты только представь что с тобой будет в ближнем бою. От каноничного яда саламандры тебя ничего не спасёт.

А кто сказал что у тебя получиться подойти вплотную а?
Ты хотел затопить мою деревню водным цунами, ты действительно ничтожен ахаха))))
На что твой ничтожество Амекаге рассчитывает на свою стихию воды, ветра или же льда?

0

171

Arai написал(а):

Спроси у неё сам.
Что она скажет, то и будет.
Я же считаю, что начислять нужно только так.

бяка-бука

0

172

Suikazan Fudo написал(а):

А кто сказал что у тебя получиться подойти вплотную а?
Ты хотел затопить мою деревню водным цунами, ты действительно ничтожен ахаха))))
На что твой ничтожество Амекаге рассчитывает на свою стихию воды, ветра или же льда?

Оу прости я забыл ты же у нас тип мастер бесшумного убийства. Напустить тумана и как крыса ударишь мне в спину да))) Или может ты создашь свой водяной купол? ахаха)

У меня то хотя бы Цунами есть. Мне достаточно будет пару раз создать её чтобы сделать цепную реакцию. А живую стихию ты уже не остановишь)))

0

173

Renji Salamandr написал(а):

Оу прости я забыл ты же у нас тип мастер бесшумного убийства. Напустить тумана и как крыса ударишь мне в спину да)))

Я не ударю я тебя убью))))

Renji Salamandr написал(а):

Или может ты создашь свой водяной купол? ахаха)

А почему нет, с помощью этого купола как ты выразился я могу убить всю твою деревню)))))
Чакры то у меня поболее будет))))

Renji Salamandr написал(а):

У меня то хотя бы Цунами есть. Мне достаточно будет пару раз создать её чтобы сделать цепную реакцию. А живую стихию ты уже не остановишь)))

И сколько ты сможешь сделать со своим ничтожным запасом чакры а? Два-три раза макисмум и все.
Да ты воистину глупец ахахаха))))

0

174

Suikazan Fudo написал(а):

Я не ударю я тебя убью))))

А почему нет, с помощью этого купола как ты выразился я могу убить всю твою деревню)))))
Чакры то у меня поболее будет))))

И сколько ты сможешь сделать со своим ничтожным запасом чакры а? Два-три раза макисмум и все.
Да ты воистину глупец ахахаха))))

О боже остановите планету я сойду. Ты наивно полагаешь что раз у тебя чакры больше чем у меня. И кстати если бы видел мои навыки то увидел бы 2 ОЧЕНЬ полезных мне навыка. Мастер стихийного ниндзюцу и чакра-контроль так как с ними на стихийные техники я трачу ОЧЕНЬ мало чакры. Поэтому Цунами я могу создать хоть 4-5 раз подряд.

А ты хоть представляешь что будет если ёбнуть в твой купол стихией молнии? Я тя же разкорячит только в путь. Или ты забыл что вода хороший проводник электричества? + Не забывай я же тупо могу заморозить твой купол вместе с тобой. Или же тупо использовать воду в твоём куполе для своих целей.

Рассмешил ты меня)

0

175

Renji Salamandr написал(а):

А ты хоть представляешь что будет если ёбнуть в твой купол стихией молнии? Я тя же разкорячит только в путь. Или ты забыл что вода хороший проводник электричества? + Не забывай я же тупо могу заморозить твой купол вместе с тобой. Или же тупо использовать воду в твоём куполе для своих целей.

Ты не владеешь электричеством это раз, так что угрозы пустые твои, да и к тому же это не поможет.
Ну заморозить тоже на врядли, чакры-то хватит на столько воды малышка? ахахахха))))
Использовать мою воду, ну-ну большой удачи. Внимательно бы почитал техники. Вся моя вода пропитана моей чакры и использовать ее могу только я, и никто кроме меня не сможет ее использовать. Так что ты полный неудачник)))) ахахахахахаха

Renji Salamandr написал(а):

Мастер стихийного ниндзюцу и чакра-контроль так как с ними на стихийные техники я трачу ОЧЕНЬ мало чакры.

Ну тебе это не поможет)))))

0

176

Suikazan Fudo
Суйка-кун, когда ждать твоего поста?

0

177

Hatake Akemi написал(а):

Суйка-кун, когда ждать твоего поста?

ближе к ночи, может ночью

0

178

*Смотрит*
И что же вам мешает на ролевой подраться и решить, кто круче?

0

179

Suikazan Fudo написал(а):

ближе к ночи, может ночью

добро, хочу почитать

0

180

:glasses:

0


Вы здесь » Naruto New History » Флудильная » Флуд №4. В честь русского языка.