Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto New History

Объявление



Сезон: Осень
Погода: Солнечная, безлоблачно
Температура: +20.
• 23.10.2016 Первые эпизоды готовы, так что пишем посты :3

NNH очень ждет генинов! Когда наберется по 1 команде с каждого селения, планируется запустить экзамен на чунина! Командная работа, демонстрация личных навыков, вы сможете раскрыть весь свой потенциал, а так же просто повеселится и найти новых друзей.

• 15.08.16 Ролевая по вселенной Наруто открылась! Мы предлагаем вам отыграть детей всем известных нам персонажей и стать настоящим героем нового мира! Добро пожаловать на ролевую Naruto New History!

ТОП

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Администраторы:

Hatake Akemi
Arai

Модераторы:

Вакантно
Вакантно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto New History » Флудильная » Флуд №5 В честь чая (*-*)


Флуд №5 В честь чая (*-*)

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Вообще я думаю, что в первую очередь нужно о своей стране беспокоиться. Если будешь швыряться помощью направо, налево, то всем будет в кайф, а Коноха потом будет страдать.

0

512

само собой)

пока что есть идея помочь Кири, так сказать, самым нуждающимся.
А остальным просто подкинуть идеи для сотрудничества друг с другом.

0

513

На самом деле решать будут сами игроки. Главное по развитию технологий смотреть. Чтобы потом там в Суне не начали космические корабли строить или типа)

0

514

Сенсей, зачем вы делаете столько сделок, где Коноха совсем не участвует и ничего не получает? Я специально буду вас бумагами накачивать, чтобы у вас не было таких гениальных людей по поднятию экономик наших конкурентов!

0

515

бееебебебебее... ну почему сразу " конкурентов" ?

Коноха буд получать выгоду, если установит торговые пути по морю, суше и воздуху ))

Араи, конечно же игрокам решать) Собственно потому я и интересуюсь заранее т.к. пока не знаю, как дела обстоят более глубоко.

* вздохнул *
надо же Хокаге чем-то заниматься)

0

516

Uzumaki Naruto написал(а):

Коноха буд получать выгоду, если установит торговые пути по морю, суше и воздуху

Каким образом? Коноха будет с этого будет получать доход?

И для меня главный вопрос....что делает чёртов феодал? То еть Каге же - типо министра обороны, или мини-сёгун в лучшем варианте. Чем вообще даймё занимается? И почему они "даймё" если лидеры армии - Каге?

0

517

Что-то смотрю миссии зависли.

0

518

как получать? например , мы продаем пшеницу в Кири, а они нам свои корабли )

мы продаем персики в Дождь,а они нам Рис.

Дайме типа короля. Но больше правят, мне кажется именно мини-сегуны (т. е Каге ), нежели сами Дайме.

0

519

Arai написал(а):

Что-то смотрю миссии зависли.

Ты смотришь с расстояния скольких световых лет?

0

520

Uzumaki Naruto написал(а):

как получать? например , мы продаем пшеницу в Кири, а они нам свои корабли )
мы продаем персики в Дождь,а они нам Рис.

Вот только вы предлагаете не торговые маршруты по Конохе, а в её обход, мы тут ничего не выиграем....если только не будем банкирами и инвесторами, что внесут в это дело деньги и будут получать прибыль....Но у нас в финансисты Суна заделалась, как я погляжу.

0

521

а че, можно и банкирами, и инвесторами )

Если страна Огня будет развиваться, то соответственно самой Конохе, как оборонному центру, будет выделяться больше средств.
Аналогично и в других странах.

0

522

Uzumaki Naruto
Если следовать известной информации, главные преимущества Страны Огня - куча населения, бюджетик там такой себе, видно как раз из-за обилия ртов и социальных выплат. Банкирами Ива может быть, и вот теперь Суна.

0

523

так, интересно )

тогда, что по -твоему  может развить Коноху?

Отредактировано Uzumaki Naruto (2016-10-13 23:18:10)

0

524

http://savepic.ru/7298735m.gif

0

525

доброй ночи, кого не видел)

и всем споки ноки) сладких снов)

0

526

Uzumaki Naruto написал(а):

тогда, что по -твоему  может развить Коноху?

Мы всегда можем сказать, что соседи не достаточно демократичны. Уверен они с удовольствием поделятся баблишком, чтоб убедить в обратном.

0

527

Arai написал(а):

Что-то смотрю миссии зависли.

Вообще кошмар. Пора что-то делать.

Uzumaki Naruto написал(а):

тогда, что по -твоему  может развить Коноху?

Вообще война, но на этот путь при Наруто не пойдут?
Земледелие. Внутренняя политика хотя этим Даймё занимаются, но они походу вообще ленивые жопы, которые ни для чего толком и не нужны - об этом даже канон говорил. Бандиты и прочие твари не расслабляются, а значит, шиноби сейчас нужнее в новом мире, как никогда. Даже если все выглядит очень спокойно - есть подозрения, что некоторые Каге все еще наращивают боевую мощь. Следует улучшать качество обучения новоявленных ниндзя, а так же устраивать рекрутирование и донабор. Каге - это ж мини-сегун, министр обороны, вот и пусть занимается этим :о
Хотя чего это я, ведь я ж с Кири...
Хотя мы тут соглашение с Сенджу обговорили, так что меня можно считать наверное двойным агентом хД

0

528

Uzumaki Naruto
Можно даже сконцентрироваться на чем-то одном. Либо качественное обучение уже имеющихся, либо же все-таки уйти в количество.
В конце концов, вы же смотрели те бумажки, что подписывали с Хатаке, будучи Хокаге? Почему их так дофига? Вот это и есть ваши реформы, от каждой вашей подписи зависит боевая мощь деревни и, следовательно, ее экономика и доход - на заданиях. Если вы хотите построить идеальный мир, но при этом не готовятся к войне - то грош цена такой Конохи, ибо какие там шиноби?
Я в общем-то распалилась... Счас меня начнут обкидывать х)

0

529

Yuki Miuna
Завтра попытаюсь связаться с должниками. Не получится, тогда будем думать.

Что у всех за мания делать гения? Умный во всём, великие стратеги с рождения и тд.
Трудом никто не хочет ничего добиваться.

0

530

Arai написал(а):

Что у всех за мания делать гения? Умный во всём, великие стратеги с рождения и тд.Трудом никто не хочет ничего добиваться.

Я не гений. Я попалась в простую ловушку :о

Arai написал(а):

Завтра попытаюсь связаться с должниками. Не получится, тогда будем думать.

Ну у меня только Нара должен.
По флэшам уж как-нибудь люди раскидаются, если им еще игра нужна...
Кстати, я же видела, что тут Фудо сообщение оставил?

Suikazan Fudo написал(а):

http://savepic.ru/7298735m.gif

Сенсей, сможете ответить? Не дожидаясь Хозуки? :о

0

531

Yuki Miuna написал(а):

Я не гений. Я попалась в простую ловушку :о

Да не такая уж и простая.

Yuki Miuna написал(а):

Ну у меня только Нара должен.
По флэшам уж как-нибудь люди раскидаются, если им еще игра нужна...

Игараши должен ещё. И Фудо.

Нужно будет создать тему с миссиями по ходу.

0

532

Arai
В эпизодичку. А экзамен на чуунина в локационке проводить и для свободных игрищ оставить :о имхо

0

533

*сидит, смотрит на всех внимательно*
Не дурно.

0

534

Hatake Kakashi
Доброго времени, Хатаке-сан.
Присоединяйтесь к общему обсуждению.
Тема: Что делать Хокаге для развития Конохи?

0

535

Yuki Miuna
Тогда можно всё в эпизоды скинуть(
https://lh3.googleusercontent.com/t8PXLvjEiL32xxXVrVNEWEzgnm5DO0RuXWY1DX5GMLJtGJEbCvvWU3wZZtKWm6v9j5pOx-Vk=w212-h214-p-no

0

536

Yuki Miuna написал(а):

Тема: Что делать Хокаге для развития Конохи?

Понятия не имею *сидит уже освобожденный от оков Хокаге*
Хотя, наверное, можно, внедрить развитие нанотехнологий, которые уже внедрены в наш мир. На основе этого создавать наноэлементы, которые с помощью хирургических операций, можно вживлять в тела людей, таким образом, если это делать из материалов, которые состоят из органических веществ совместимых с телами людей, то можно преобразовывать живые организмы (клетки людей) во что-то более стоящее, чем сейчас. Но тут лучше к Орочимару, он как то в этом деле немного прошареннее меня.

0

537

Hatake Kakashi
Не, это слишком узкая тема и такое лидеры обычно перекладывают на плечи умудренных специалистов.
В чем суть бытия Хокаге? Что он вообще может - а что не может сделать для деревни? Повысить престиж и значимость среди других стран или еще что-то такое?

0

538

Arai
Ну так... проблемы какие? х)

0

539

Yuki Miuna написал(а):

Не, это слишком узкая тема и такое лидеры обычно перекладывают на плечи умудренных специалистов.
В чем суть бытия Хокаге? Что он вообще может - а что не может сделать для деревни? Повысить престиж и значимость среди других стран или еще что-то такое?

*дергается глаз* узкая да... Ну...ну.... Возможно в сфере биомедицины да, но.... Ну да ладно.
*закатал рукава, ибо тут с ним как то особо то и разговаривать не хотят... так вот... *
С самого начала Хокаге - это пост, которые занимают люди, которые являются лучшими ниндзя Конохи, те кто смогли достичь этого статуса, те кто сильнее всех.... НЕТ... ВАЩЕ НИ РАЗУ!
Да Хокаге должен быть сильным, согласен. Но разве может стать Хокаге тот человек, кто не признает "Короля"? Я считаю, что "Хокаге" это тот человек, который мало того, что может постоять за Коноху, но и тот кто сможет контролировать баланс во всем мире, тот кто сможет защитить будущее, тот кто сможет доказать всей душой, что сможет направить всех людей, и даже весь мир в определенное русло.
Вот поэтому все вопросы к Наруто!

0

540

Hatake Kakashi написал(а):

*дергается глаз* узкая да... Ну...ну.... Возможно в сфере биомедицины да, но.... Ну да ладно.
*закатал рукава, ибо тут с ним как то особо то и разговаривать не хотят... так вот... * С самого начала Хокаге - это пост, которые занимают люди, которые являются лучшими ниндзя Конохи, те кто смогли достичь этого статуса, те кто сильнее всех.... НЕТ... ВАЩЕ НИ РАЗУ!Да Хокаге должен быть сильным, согласен. Но разве может стать Хокаге тот человек, кто не признает "Короля"? Я считаю, что "Хокаге" это тот человек, который мало того, что может постоять за Коноху, но и тот кто сможет контролировать баланс во всем мире, тот кто сможет защитить будущее, тот кто сможет доказать всей душой, что сможет направить всех людей, и даже весь мир в определенное русло.Вот поэтому все вопросы к Наруто!

Просто такой вопрос в области медицины не обязательно должен решать Хокаге - у него ведь совсем другие функции, верно? Он лишь как координатор действий, тыкнет кого нужно и тот будет имплантировать нанотехнологии в массы.
*присела поудобнее,  закинув ногу на ногу и приготовившись к длительной дискуссии и прочей полемике*
То есть, в данном случае, тот кто признает "Короля" (Король это у нас, я полагаю, народ) - может являться Хокаге? Однако я говорила про суть бытия, о том, что он вообще делает и какие его главные функции, которые он занимает на этом посту и что он вообще сам по себе дает деревне? Не проще ли сделать совет из нескольких людей, децентрализуя власть и не позволяя - в случае смерти одного главного человека - упасть морально духом остальной народ? В случае смерти того же Наруто, ну погорюют все, но власть сохранится, если у нее будут стоять несколько людей. Моральный лидер деревни умер, но функционирование продолжается и не дает упасть все в анархию?
Как мы убедились, Каге и Даймё - разного поля ягоды и занимаются вообще разными делами, но при этом у Даймё - вся страна, а вот Каге владеет лишь деревней. Эдакий станционный смотритель на дежурстве, не позволяющий проникнуть на территорию всяким злоумышленникам (типа конкурентов) и, возможно, координируя составы, проезжающие мимо него (это такие задания). То есть, вообще, говоря о развитии деревни, то по сути мимо этого Каге всегда должно быть больше составов, чем у других станций - от этого зависит престиж и, собственно, зарплата.
Но вообще я говорю о сухих фактах, с точки зрения логики и выгоды. Но Коноха же не такая? Меня большая часть деревни на кунаях будет готова оттаскать, что я коснулась их морали, но ведь суть то одна же? И если ее не соблюдать - не будет Листа, как наступит осень.
Да и все вопросы к Наруто... Если смотреть на каноничного Наруто (если же к игроку, то возможно он разделяет другую точку зрения, но его счас нет и поговорить не с кем), то от него не дождешься ничего, кроме чтения моралей. А потому я обращаюсь к Какаши, как к более логичному чуваку, бывшему на этом посту озо И спрашиваю его - в чем основные функции Каге, окромя морализаторства? У всех деревень же другие политики были, тот же Ягура в Кири, и держался он отнюдь не на высшем чувстве патриотизма, а на страхе, в котором он держал народ и заставлял уважать и бояться его деревню всем остальным нациям.

Отредактировано Yuki Miuna (2016-10-14 03:40:30)

0


Вы здесь » Naruto New History » Флудильная » Флуд №5 В честь чая (*-*)