Naruto New History

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto New History » Флудильная » Флуд №5 В честь чая (*-*)

Флуд №5 В честь чая (*-*)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Nara Shikadai
А сейчас ты видишь техники Миуны?

0

62

Arai
В принятых уже нет, а когда была в анкетах видел

0

63

Nara Shikadai
Просто у Шимады и правда не скрыты техники. Я только что проверил. Там не стоит кол-ва сообщений, а вот у Миуны стоят. Может ей Акеми поставила, когда приняла, а может.... да всё может быть)

0

64

Arai
Магия  http://sg.uploads.ru/QIvBS.gif

0

65

Arai написал(а):

Парень вначале пробовался в роли Лин, теперь создал вот этого пацанчика и все идеи далеки от вселенной Наруто. Я не буду такое принимать.Уж извините шиноби Кири)

Эх... А жаль.
Однако, последняя его анкета была не такой имбовой. И в принципе она логичнее - для мира уже Боруто, но возрастные рамки, при которых юный гений собрал просто мировое устройство... Там всего-то поправить несколько деталей и вполне играбельный персонаж.
Ну и чуть понерфить.
Я вообще не люблю имбовые способности, даже на своих персонажей. Всегда так заворачиваю, что есть какой-то минус. И думать над ними не хочется - в плане, выдумывать какие-то несусветные детали, что будут прикрывать ее.

Nara Shikadai написал(а):

У меня это уже не впервые было ещё с Миуна пока её не приняли

Это потому что я под тег не записывала, ибо не знала, что техники скрывают~
В итоге все теперь знают, что я умею делать хд

0

66

А вот очки мне уже администраторы вписали в подпись... суетливые, я даже не знаю, буду ли ими вообще пользоваться хД
Разве что апнуть создание оружия... До S-ки. Чтоб превращать свой практичный и удобный вакидзаси в ледяной кнут, режущий плоть :3
Да и на технику, похожую на чидори и расенган, только с водной стихией... Однако, у меня есть куда их потратить хД
Только если я мечник, то зачем мне она? Если только чтобы метать... Но чтобы метать технику такого уровня, ее там сильно нужно апнуть.

0

67

Miuna Yuki написал(а):

Однако, последняя его анкета была не такой имбовой. И в принципе она логичнее - для мира уже Боруто, но возрастные рамки, при которых юный гений собрал просто мировое устройство... Там всего-то поправить несколько деталей и вполне играбельный персонаж.
Ну и чуть понерфить.

Не, там очень много, что нужно убрать и заменить.
Я их выложил Акеми она после скинет ему в скайп, дабы вновь не поганить анкету.
Как-то так.

0

68

Arai
Вот это справедливо )
Вообще, зачем исправления писать в анкете? Это же как в резюме черкать и переправлять.
Лучше в лс, да и все споры и прочее уже будут там, а не на глазах у всех - так сказать, чтоб на публику не играли )

0

69

Miuna Yuki
Вообще это делается для того, чтобы игроки тоже принимали участие в споре, если он будет. У нас ведь есть тема "Обсуждение анкет" и там, если кто-то не согласен со словами админов или нашёл ошибку, которую мы не увидели и тд, игроки могут об этом написать. Ибо в самой анкете писать запрещено участникам.

0

70

Arai
Я с вами аболютно согласна )
Но вообще: способности - это боль...
Я пока уже готовые писала заканалась... А если еще и свои собственные придумывать и дорабатывать - ооо, ад. Хотя у меня есть небольшая идейка касательно моей новой техники, которой нет в каноне, но при этом логично бы вписалась в общую обстановку...

Отредактировано Miuna Yuki (2016-10-04 02:17:38)

0

71

Miuna Yuki
На самом деле это не такая уж и боль. Но многим трудно писать способности, постоянно забывая о том, что их перс ещё генин.
Лучше скинь мне её заранее. Ты же видишь по чужим анкетам, какая я гнида в этом плане)

0

72

Arai написал(а):

На самом деле это не такая уж и боль. Но многим трудно писать способности, постоянно забывая о том, что их перс ещё генин.Лучше скинь мне её заранее. Ты же видишь по чужим анкетам, какая я гнида в этом плане)

Именно по этой причине! Тут даже про ранги техник ничего не ясно! >_<
Напишу в лс.

0

73

идеи далеки от вселенной Наруто.

Первый сезон, экзамен на чунина. Ниндзя звука активнейшим образом использовали встроенные в тело механизмы, работающие за счет чакры. И это, прошу заметить, 20 лет назад.

Слушайте, анкета не нравится вам, и именно вы не хотите ее принимать. Почему диалог должна вести со мной ваша напарница? Не логичнее, если вы сами адекватно выскажите конкретные претензии в ЛС, вместо того, чтобы жаловаться, какой отсталый дебил пытается написать анкету и категорически отказываться ее принимать? Лично я проблемы не понимаю, а вы, вместо объяснений, только абстрактно обвиняете перса в мартисьюшности. http://sh.uploads.ru/iRNAX.gif

0

74

Shimada Itsuki
Они применяли чакру, чтобы использовать их, а ты просто матаешь свою чакру по трубкам вперёд-назад, не затрачивая сил.
У неё есть связь через скайп. Мне все мозг имеют, что это быстрее и легче. Вот и скидываю я через неё. Мне без скайпа отлично живётся.
Если не устраивает так, то обращайся в лс.

0

75

Arai написал(а):

Но многим трудно писать способности, постоянно забывая о том, что их перс ещё генин.

А иногда логика сильно мешает, вообще прям, и некоторые законы физики.

0

76

ХА!

0

77

Arai

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

78

Всем привет

0

79

Arai
http://sa.uploads.ru/t/oJh26.gif

0

80

Senju Horitsu
Nice!

0

81

Arai
Кста, а нам модеры и гмы нужны?

0

82

Senju Horitsu
Пока вроде нет)

0

83

Arai
Вау, а это действительно так, или вы на автоматическом "отнекивателе". Зная вас. советовал бы проверить. Так точно не нужно?

0

84

Senju Horitsu
Вот теперь уже точно не нужно.

0

85

Arai
Я мастер переговоров)
Извиняюсь, если как-то задел...но честно, есть у ас некоторые привычки и манера речи...письма с которых угораю. Опять же, простите, это не некая неприязнь.

0

86

Senju Horitsu
*Посмотрел, выдохнув и ушёл из флуда*

0

87

Это мы называем - Мастерство! : D

0

88

http://savepic.ru/7298735m.gif

0

89

Miuna Yuki
Миука пост попробую завтра выложит дел очень много. Извини.

0

90

Suikazan Fudo
Ае, мой зеленый Бледный Мастер http://savepic.ru/7298735m.gif
Nara Shikadai
Хорошо, я подожду )  http://savepic.ru/7294639m.gif

0

Вы здесь » Naruto New History » Флудильная » Флуд №5 В честь чая (*-*)