Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto New History

Объявление



Сезон: Осень
Погода: Солнечная, безлоблачно
Температура: +20.
• 23.10.2016 Первые эпизоды готовы, так что пишем посты :3

NNH очень ждет генинов! Когда наберется по 1 команде с каждого селения, планируется запустить экзамен на чунина! Командная работа, демонстрация личных навыков, вы сможете раскрыть весь свой потенциал, а так же просто повеселится и найти новых друзей.

• 15.08.16 Ролевая по вселенной Наруто открылась! Мы предлагаем вам отыграть детей всем известных нам персонажей и стать настоящим героем нового мира! Добро пожаловать на ролевую Naruto New History!

ТОП

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Администраторы:

Hatake Akemi
Arai

Модераторы:

Вакантно
Вакантно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto New History » Флудильная » Флуд №5 В честь чая (*-*)


Флуд №5 В честь чая (*-*)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

но для всего нужны люди , которые бы смогли играть в двух мирах

0

902

Uzumaki Naruto
с этим тут проблемы для игры даже на одной

0

903

Uzumaki Naruto
меня ещё пару дней так попринимают - и я может у тебя попробую

0

904

если что, жду)

двое наших уже тут играют, кст. Это Хоритсу и Абураме .
Ну и я .

У нас были некоторые, которые умудрялись даже на нескольких ролках играть, причем мотались как шило в мешке, успевая катать посты везде. Но Киши подпортил нам малину. Эти активисты свалили, разочаровавшись в аниме Наруто после прочтения последней новой манги. Первая глава о том, как всех вроде как убил какой-то дрыщ, просто убила многих.

0

905

Uzumaki Naruto
окей, но я тебе на мозги покапаю, чтобы ты мне некоторые моменты разъяснил)
"Боруто" не читал, только предисторию и пока желание читать потерял. Надо, наверное, но отзывы желания не добавляют))

0

906

ну а я загорелся идеей создать союз ролевых по Наруто.

Просто хождение по многим ролкам и созерцание двух-трех чел в онлайне пробудило у меня мысль о том, что если бы эти отдельные, закрытые миры обьединились , но конечно так, чтобы не вредить ни сюжетам ни остальному друг другу, а просто совершать взаимоигру друг у друга, ( как взаимореклама например ) то этим они бы помогали друг другу и никто бы не скучал, поджидая посты.

Все эти вселенные по Наруто, по сути как альтернативные миры в реальности. Осталось лишь установить взаимосвязь.

0

907

Uzumaki Naruto
Я раньше тоже играл и на трёх, и на четырёх ролках сразу, причём по разным тематикам. Но потом моя ленивая натура победила и я решил не распыляться)

0

908

пардон..раньше отправил пост, чет немного проглючило страницу
----

ниче-ниче, все разьясню)

0

909

Uzumaki Naruto написал(а):

Все эти вселенные по Наруто, по сути как альтернативные миры в реальности. Осталось лишь установить взаимосвязь

Отчасти, да, но это может сработать только по ролевым в разных временных отрезках, да и то не всегда. Представь, если бы главного антагониста твоей ролевой на это й уже не было бы в живых. Конфуз, однако.

0

910

вот же ешкин кот..
гении техподдержки опять что-то мутят. И всё по ночам, как Пушкин..

не могу зайти теперь

0

911

Uzumaki Naruto
К себе не можешь зайти? Здесь я гуляю, как дома.

0

912

Хотя нет, и у тебя я спокойно лажу

0

913

а, ну да.. конечно это срабатывает не со всеми персонажами.
но тут еще есть различия не только во времени, но и в историях.

Я вот где-то видел, что Минато например не умер, а правит Конохой и далее.
У нас его нет.
Но представь,ч то если бы он допустим попал на какое-то время в гости в паралельную вселенную?
Представь, Наруто встретит живого отца. )
Или провалился тамошний Мадара сюда... тогда придется победить его еще раз, если он начнет буйствовать.
А может он в другом мире и не плохиш совсем?

Тут вариантов может быть много. И о многих из них можно было бы админам ролок просто договариваться, строя ОБЩИЕ квесты и подбирая игроков.
А еще нужно побольше ГМ везде.

0

914

я даже название придумал :

Альянс ролевых по Наруто

или нет..вот такое наверно лучше

Альянс миров по Наруто

0

915

Uzumaki Naruto написал(а):

Я вот где-то видел, что Минато например не умер, а правит Конохой и далее.
У нас его нет.
Но представь,ч то если бы он допустим попал на какое-то время в гости в паралельную вселенную?
Представь, Наруто встретит живого отца. )
Или провалился тамошний Мадара сюда... тогда придется победить его еще раз, если он начнет буйствовать.
А может он в другом мире и не плохиш совсем?

Было в своё время три ролевых с альтернативками. Одна - очень классная и ну очень продуманная, со всеми мелочами и детальками, но не сильно распиаренная, да она себя и позиционировала, как немного закрытая ролёвка, не гонящаяся за популярностью. Tsukuyomi Mugen называлась. Там фишка была в том, что план Мадары сработал, но не так, как должно было быть по канону - он погрузил весь мир (и себя) в сон, в котором только он помнил о реальности, и построил совершенно другой мир, начиная с Эпохи Воюющих Царств. В ролевой было реально много фишек и нестандартных идей (причём все до мелочей продуманы), например, лидер Акатсуки был Тобирама.
Вторая - по одному из фильмов про параллельную реальность (там, где был Менма, гиперактивный Какаши, кошатник Киба и прочие). Вообщем, интересная ролевая, где можно было поиграть в канонов наоборот.
И сейчас есть ролёвка по миру из сна Тсукуйоми Тсунаде. Вот там как раз эив Минато, как ты и говорил.

Uzumaki Naruto написал(а):

А еще нужно побольше ГМ везде.

Тут просто бы игроков найти)

0

916

Я сам как-то думал ролевую создать, во временном отрезке Ураганных Хроник, но с кардинальными изменениями в прошлом, но... Задница, ленивая задница))

0

917

а, все, зашел..
видимо инет тупит
-----

дааа, я вот пытался забросить к нам Менму еще в старом сюжете. Но не получилось. Один игрок взял его роль как вторую, но играть так и не начал.
В общем, и по-новому сюжету можно было бы забросить Менму, ( как и в равной степени отыграть попадание в его мир ) да вот вся проблема в людях..

0

918

в общем, мысли у тебя по поводу комби-ролок неплохие, но для начала нужно свои на ноги поставить, а потом уже о кроссе думать

0

919

спасибо) рад пониманию идеи

угу..
это как бы и не совсем кросс, но что-то приближенное к нему..

странная вещь есть , над разгадкой которой я бьюсь, а никак не могу найти истину:

каким образом некоторым ролкам удается собрать много людей, а другим- не менее интересным, не удается?

В чем тут фокус?

Я перебрал много вариантов, таких например как:
- сюжет
- правила ролки и правила приема ( т .е. система анкетирования )
- построение боев ( как по боевым системам так и без них )
- рамки возможностей развития персов ( как боевая прокачка так и литературная )
- поведение админов и игроков друг с другом
- наличие или отсутствие каких-то акций
- система навигации и дизайн
- организаторские способности админсостава

и...

и так и не нашел что же здесь правит балом

0

920

* встал на колени и молится *
боже , подкинь мне чутка Айкью

0

921

всё, я на боковую

споки ноки )

0

922

Ну, аксиомы я, конечно, не знаю, но пару мыслей есть.
Начнём с того, что сейчас сделать популярную ролку по "Наруто" достаточно сложно, ведь манга считай, что закончилась (потому и приток новых фанов совсем небольшой), а преданные поклонники повзрослели и не все имеют время и желание проводить свой досуг на ролевых. Единственная ролевая по нему с хорошим сейчас онлайном - Катина, но это своего рода бренд.
Но, если уж начинать делать ролевую, то очень важен старт, а точнее - первые люди, которые на ней появятся. Мало того, что они должны быть активными (где есть активность, то рано или поздно потянутся люди), но и желательно не новички, готовые привнести свои идеи в новый проект и привести знакомых им игроков.
Не менее важна атмосфера. Хорошая атмосфера очень часто вытягивает не самые выдающиеся сюжеты и идеи. А она, опять же, зависит от людей, с которых стартует рола.
А насчёт

Uzumaki Naruto написал(а):

- сюжет
- правила ролки и правила приема ( т .е. система анкетирования )
- построение боев ( как по боевым системам так и без них )
- рамки возможностей развития персов ( как боевая прокачка так и литературная )
- поведение админов и игроков друг с другом
- наличие или отсутствие каких-то акций
- система навигации и дизайн
- организаторские способности админсостава

то здесь, как по мне нужен баланс. Не нужно затягивать гайки, но и читерство разводить не стоит. Акции должны быть, но те, которые не дают персам имбовость со старта, но упрощают их кач при хорошей активности. Диз должен быть приятный, но довольно простой, без мега заморочек. Вот сюжет - это да, тут важно придумать, пусть не что-то гениальное, но новое, чего приевшиеся нарутофаны ещё не видели

0

923

Uzumaki Naruto написал(а):

всё, я на боковую
споки ноки )

окей, давай

0

924

Если говорить про меня, то я не люблю сюжеты без канонов или где их роль минимальна. Для меня это со старта минус.
Должно быть разделение на направление, статы и прочее, причё со старта оно должно количественно ограниченно, но с начала игры - полная свобода прокачки.
Про диз я сказал выше. Мне нужны пару главных ссылок сверху и стрелочка вверх-вниз сбоку, а россыпь открывающихся панелей, море кнопок слева, снизу, справа и сверху - всё это лишнее.
Люблю много информации, особенно если сюжет/мир отличается от канона - то чем больше, тем лучше (и поподробнее)

0

925

Вот это тему вы тут решили задвинуть в часу ночи ребята.

0

926

Suikazan Fudo написал(а):

Вот это тему вы тут решили задвинуть в часу ночи ребята.

Привет. Ну, начали-то мы её куда раньше, просто затянули)

0

927

Kanrei написал(а):

Привет. Ну, начали-то мы её куда раньше, просто затянули)

Вижу собираешься становиться отступником. К Антоганистам пойдем или сам по себе и сам себе на уме?

0

928

Suikazan Fudo написал(а):

Вижу собираешься становиться отступником. К Антоганистам пойдем или сам по себе и сам себе на уме?

Пока сам по себе, а когда у антов появится хотя бы лидер - тогда и думать буду. А "пойдём" - опечатка или ты тоже в бега собрался. А вообще - сначала приняться надо, с чем, как видишь, тоже проблемы

0

929

Kanrei написал(а):

А "пойдём" - опечатка или ты тоже в бега собрался.

Ну сначала собирался сбежать за текущего персонажа с Самехадой, но после передумал и поэтому сейчас пишу анкету на персонажа из Суны.

0

930

Suikazan Fudo написал(а):

Ну сначала собирался сбежать за текущего персонажа с Самехадой, но после передумал и поэтому сейчас пишу анкету на персонажа из Суны.

Франкенштейна? А как по мне, то Раджак там вообще читерен, похлеще главы ихнего))
А с Фудо как? За двоих будешь или роль сменишь?

0


Вы здесь » Naruto New History » Флудильная » Флуд №5 В честь чая (*-*)