Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto New History

Объявление



Сезон: Осень
Погода: Солнечная, безлоблачно
Температура: +20.
• 23.10.2016 Первые эпизоды готовы, так что пишем посты :3

NNH очень ждет генинов! Когда наберется по 1 команде с каждого селения, планируется запустить экзамен на чунина! Командная работа, демонстрация личных навыков, вы сможете раскрыть весь свой потенциал, а так же просто повеселится и найти новых друзей.

• 15.08.16 Ролевая по вселенной Наруто открылась! Мы предлагаем вам отыграть детей всем известных нам персонажей и стать настоящим героем нового мира! Добро пожаловать на ролевую Naruto New History!

ТОП

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Администраторы:

Hatake Akemi
Arai

Модераторы:

Вакантно
Вакантно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto New History » Флудильная » Флуд №5 В честь чая (*-*)


Флуд №5 В честь чая (*-*)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Arai написал(а):

Твоё творение уже можно проверять или нет?

лучше не стоит братан, а то не дай бог глазки лопнут)))

Miuna Yuki написал(а):

*смотря на анкету Хару*
А разве так писать законно? ОО"

??? а что именно? )))

0

122

Miuna Yuki написал(а):

*смотря на анкету Хару*
А разве так писать законно? ОО"

Всё законно, пока админы не видят.

0

123

Uzumaki Haru
Ну т.е. мне её сразу в архив переносить?

0

124

Arai написал(а):

Ну т.е. мне её сразу в архив переносить?

почему? нет!!! я ток с работы пришел, щас буду все исправлять и редактировать, потому что там много лишнего и много ошибок...
а почему в архив то? ОО"

0

125

Senju Horitsu написал(а):

Всё законно, пока админы не видят.

а что не законно то? где оплошал?)

0

126

Uzumaki Haru написал(а):

а что не законно то? где оплошал?)

Я скажу честно и без обид.
Я конечно не знаю, но большинство лиц, что выкладывают анкеты не дописанными - очень неопытные игроки. Заметь - не безграмотные, а неопытные.
Я потому что ни разу не видела у лиц опытных, чтобы они выставили сразу и начинали дописывать. Типа подумать плохо могут, так что это своего рода табу среди основной массы ролевиков. Лучше написать где-нибудь в вордике и потом уже выложить полностью готовую, чем, ну, нарушать общую гармонию еще не готовой.
Я бы наверное даже сделала так, что все, кто выложил недописанную анкету, отправлялись в отдельный скрытый подфорум. Но это было бы странно и слишком морочно, но мне лично неприятно видеть не готовую.
Я сказала-таки честно, заранее прошу прощения и готова принять на себя поток возможных оскорблений. Но только оправданных.

Отредактировано Miuna Yuki (2016-10-06 18:20:39)

0

127

Miuna Yuki написал(а):

Я скажу честно и без обид.
Я конечно не знаю, но большинство лиц, что выкладывают анкеты не дописанными - очень неопытные игроки. Заметь - не безграмотные, а неопытные.
Я потому что ни разу не видела у лиц опытных, чтобы они выставили сразу и начинали дописывать. Типа подумать плохо могут, так что это своего рода табу среди основной массы ролевиков. Лучше написать где-нибудь в вордике и потом уже выложить полностью готовую, чем, ну, нарушать общую гармонию еще не готовой.
Я бы наверное даже сделала так, что все, кто выложил недописанную анкету, отправлялись в отдельный скрытый подфорум. Но это было бы странно и слишком морочно, но мне лично неприятно видеть не готовую.
Я сказала-таки честно, заранее прошу прощения и готова принять на себя поток возможных оскорблений. Но только оправданных.

да ладно)
просто некуда девать, а так дописанная анкета, вот техники печаль произошла.
логично.
ммм, ну я как бы об этом не задумывался... ну я так скажу) я 2 в одном) неопытный и безграмотный)
Хм! я вроде бы как не из таких)

0

128

Uzumaki Haru
Ну если с телефона, то соглашусь - тут никаких разговоров. Хотя писать анкеты с телефона - отдельная история, но даже так я бы не удовлетворилась, пока не добью все. Или вообще бы не писала
Ничего страшного - оба этих недостатка выправляются. Если все совсем печально - то даже ломом.
Ну тогда я спокойна. Прост это мое личное наблюдение, а флуд тут и так малоактивный - надо поддержать, хотя бы толикой наблюдений. Опасность: Зануда детектед

0

129

Miuna Yuki
*пьет чай с будерами* нус, с телефона вообще не захожу на ролы ибо не люблю)
*глотнул чаю* ну так скажу, просто я тварь ленивая) обычно я не выкладываю не доделанные анкеты, а у себя на старых ролах держу их и все))) ну вообще я просто чет тупанул))) так скажем
А тут для этого вся разруха моей анкеты и личности все для флуда Хд, мало когда обращаю на это внимания когда меня закидывают мусором, и когда зануды люди меня осуждают))) http://sh.uplds.ru/TNJj1.gif

0

130

Miuna Yuki
Есть ещё вариант, что ты хочешь некий момент проверить до того, как напишешь анкету полностью. Я так несколько раз делал, чтобы понять, админ вообще мою задумку пустит и мне доделывать, или нет.

0

131

*Лежит на диване на краю и держится за живот*  http://sg.uploads.ru/1uoz7.gif

0

132

Nara Shikadai
Нарыч, а не желаешь забрать свои бонусы с акций? Тебе же тут, как как малому и дорога, и самый большой навар.

0

133

Senju Horitsu
Какие акции?-Сказал грустным голосом

0

134

Nara Shikadai
А что так тухло?

0

135

Senju Horitsu
3 день плохо просто

0

136

Nara Shikadai
Здоровьеце?

0

137

Senju Horitsu
Угу.

0

138

Nara Shikadai
Не пробовали молоко с маслом и мёдом? Кошерненько. Ещё могу порадовать тем, что видимо за акции, по которым ты проходишь, добавляют очков. Мика взяла 150 за генина + ищу тебя. В теории у тебя должно быть больше, потому что канон жи.

0

139

Всем привет

0

140

Arai
Что как, товарищ генсек?

0

141

Senju Horitsu
Я не думаю что мне это поможет.
Меня нет в акциях так что ничего не светит.
Arai
Ночи

0

142

Senju Horitsu
Неплохо. Пришёл с курсов.
Как у тебя?
Nara Shikadai
Когда пост, Нара-младший?

0

143

Arai
Пришёл с тренировки, как обычно, настроение Чеховское.

А младшенькому же полагаются очки за канонство и генинство?

0

144

Senju Horitsu
Что за тренировки?)

Этим Акеми занимается.
По поводу очков к ней)

0

145

Arai
Надеюсь что сегодня.

0

146

Nara Shikadai
Я тоже надеюсь.

0

147

Как же мне хренова

0

148

Arai
Круговые, в спортзале. Я конечно Деда Нургла уважаю, но совсем превращаться в Великого Нечистого желания нет.

0

149

Ладно, пойду анкеты проверять.
Всем удачи.

0

150

Короче я поставил себе цель написать за сегодня 2 поста  http://sh.uploads.ru/VajRD.gif

0


Вы здесь » Naruto New History » Флудильная » Флуд №5 В честь чая (*-*)