Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto New History

Объявление



Сезон: Осень
Погода: Солнечная, безлоблачно
Температура: +20.
• 23.10.2016 Первые эпизоды готовы, так что пишем посты :3

NNH очень ждет генинов! Когда наберется по 1 команде с каждого селения, планируется запустить экзамен на чунина! Командная работа, демонстрация личных навыков, вы сможете раскрыть весь свой потенциал, а так же просто повеселится и найти новых друзей.

• 15.08.16 Ролевая по вселенной Наруто открылась! Мы предлагаем вам отыграть детей всем известных нам персонажей и стать настоящим героем нового мира! Добро пожаловать на ролевую Naruto New History!

ТОП

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Администраторы:

Hatake Akemi
Arai

Модераторы:

Вакантно
Вакантно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto New History » Анкеты » Дубль два! Узумаки Хару...наглый поц.


Дубль два! Узумаки Хару...наглый поц.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и Фамилия
Узумаки Хару|Uzumaki Haru

Возраст l Пол l Ориентация
13 лет l Мужской l Гетеро

Деревня l Ранг
Деревня Скрытая в Водовороте l Генин

Оружие, снаряжение

Кунаи 15 шт, Сюрикены 20 шт, Взрыв печати 20 шт, Пилюля Расширения Крови 50 шт, Дымовая шашка 7 шт.

http://s0.uplds.ru/XOZpz.png
[Code:Breaker - Yuuki Tenpouin]

Внешность
Цвет волос: Кроваво Красный цвет волос. На голове полный беспорядок, хотя ему это очень идет, длина волос закрывает затылок и уши, челка закрывает нос, но он ее поправляет
Цвет глаз: Карие с легким оттенком темно фиолетового.
Рост: 170 см
Тип телосложения: Среднее
Отличительные черты:
В плане отличительных черт, в нем ничего такого нет, если только заметить что он постоянно носит вещи как попало, то куртка с плеча свисает, то футболка наизнанку или не выглаженная, на шее носит ожерелье серого цвета.

Характер
Любит: Безумно любит сладкое, ну и вообще любит все сметать со стола и с холодильника, только дай волю поесть он сразу же приступит и даже бровью не поведет. Также у него есть некая слабость к котам, безумно обожает котов и даже парой может избить до полусмерти за котиков ибо считает что это самое милое и лучшее создание на свете, даже человек ничто по сравнение с котиками. Можно заметить что в предложения вставляет "НЯ". Обожает книги про котиков и часто смотрит мультики.
Не любит: Острую пищу, людей которые обижают котиков и вообще которые не чтят их величие или относятся к ним нейтрально. Не любит хмурых и серьезных людей, хотя сам парой такой.
Мечты: Спасти всех котиков
Страхи: Что когда нибудь его отвергнет котик.
Привычки: Ест постоянно, даже когда идет на миссию, добавлять в окончания имени или какого либо предложения "НЯ" или определенные слова. Если увидит кота сразу бежит к нему и начинает играть или же что-то связанное с котами.

Биография

Родился в семье Узумаки, а точнее у Карин и Акихиро. Парень родился весной от чего и вручили ему имя Хару, что означает рожденный весной. Парнишка рос довольно таки счастливо и беззаботно, не было даже намеков на грусть или печаль, бывали конечно моменты когда среди родителей была ругань, но ему это не мешало радоваться жизни. С самого детства мелкий Узумаки увлекался котами и всегда просил родителей завести кота и всегда что бы давали ему игрушки только котиков. Хару когда уже понимал как пользоваться телевизором часто начал смотреть мультфильм про кота который спасет мир, от чего загорелся желанием всегда всех защищать и спасать, только вот у него еще было отличие спасать только котиков, хотя иногда готов ринутся в бой за близкого. От чего отец всегда ругался и заставлял его тренироваться ибо он Узумаки и все Узумаки должны быть сильными и всегда тренировал его и главным стимулом было то что он не сможет спасти котиков если будет слабым. Спустя годы Хару подрос и он стал не много серьезней ну и подростковый дефект "лень" тоже был, но тренировки пропускал редко. К 13 годам он полностью готовится к экзамену на чуунина, ну как готовится, по большей часте отец его запрягает. Вот-вот наступит день экзамена, но как на зло отец покинул деревню со словами что срочное дело и попросил своего сына не заставлять краснеть на людях и что бы стал чуунином, от чего Хару кивнул и ушел прочь готовится.

Навыки, способности, умения

Узумаки Хару, очень смышленый малый и схватывает все на лету, хотя как иначе. Его особый талант в фуинджутсу, он как и большинство Узумак сумел в легкую обучится этому направлению. Также в его арсенале имеется весьма больше количество чакры, хотя это одно из важных даров Узумаки.
У Узумаки Хару ум на гране возможного и он на каждую ситуацию продумывает десятки возможных вариантов, в некоторых вариантах даже бывают весьма не в его пользу ситуации, но они на самом последнем месте его мыслей и стратегий, ему хватает всего пары секунд что бы придумать тактику.
В бою Хару очень смышленый и всегда поступает разумно, хотя ему парой лень сражаться и пытается все замять разговором. Никогда не бежит в лоб, чаще всего пытается скрыться от противника и проще атаковать в спину чем драться в честном бою. Хотя бывает моменты когда проще ринутся в лоб, но зато он быстрее узнает о противнике все, как сражается и какой стиль боя. Если попадается такой же противник как и Хару который решает все тактикой и умом, то уже будет сложней и начинается бой интеллектом.
Еще одна из особенностей Хару в том что он может сражаться с закрытыми глазами, конечно уровень не как у Рок Ли или Гая, но вероятность сражения есть. А вообще стиль сражения Узумаки весьма странный и вообще не предсказуемый, может запросто во время упасть на землю и просто взять да и укусить противника за ногу или еще что либо сделать. Помимо того может претворится что его одолели и после чего взять да и кинуть кунай в спину. Так же в его арсенале есть свитки как вы уже заметили, так вот в них какого только мусара не найдешь.

Техники

Стандарт+

Связь с вами
ЛС

Пробный пост
-

Отредактировано Uzumaki Haru (2016-11-01 17:25:27)

0

2

Uzumaki Haru написал(а):

Техника теневого деления тела (В ранг)

10 клонов всего, на данном этапе развития перса)

Uzumaki Haru написал(а):

Призыв: Молниеносное скрытое оружие (В ранг)

Запас оружия можешь оставить, но использование будет затратное. Призыв 1 оружейной единицы - берет определенную часть чакры. Т.е. все что записано за бой ты сможешь призвать, только использовав весь запас чакры. Имей ввиду)

Исправишь клонов и принят)

0


Вы здесь » Naruto New History » Анкеты » Дубль два! Узумаки Хару...наглый поц.