Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto New History

Объявление



Сезон: Осень
Погода: Солнечная, безлоблачно
Температура: +20.
• 23.10.2016 Первые эпизоды готовы, так что пишем посты :3

NNH очень ждет генинов! Когда наберется по 1 команде с каждого селения, планируется запустить экзамен на чунина! Командная работа, демонстрация личных навыков, вы сможете раскрыть весь свой потенциал, а так же просто повеселится и найти новых друзей.

• 15.08.16 Ролевая по вселенной Наруто открылась! Мы предлагаем вам отыграть детей всем известных нам персонажей и стать настоящим героем нового мира! Добро пожаловать на ролевую Naruto New History!

ТОП

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Администраторы:

Hatake Akemi
Arai

Модераторы:

Вакантно
Вакантно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto New History » Флудильная » Флуд в честь первого снега


Флуд в честь первого снега

Сообщений 31 страница 60 из 268

31

Arai
Что там с проблемой, решилась?

0

32

Вообще, как и написали выше, академии со способностями самые популярные. Можешь попробовать сделать что-то похожее.

Я, как и писал ранее, хотел вообще сделать по ДБ, но фанатов этого аниме очень мало, несмотря на то, что аниме раньше занимала высоты, которые не достать даже сейчас, да и сюжет я не знаю какой сделать, ибо там уже всё, что только можно было придумано. Кроме того, много всего расписывать для незнающих. Очень много информации по способностям, расам, планетам, мирам, вселенным и тд. Короче, я открою ролевую лет через 5 может больше))

Так что возьми аниме, которые вышли недавно и сделай по ним. Самый лучший вариант.

0

33

Kanrei
Нет ещё

0

34

Arai
ок, буду ждать, думал, что для решения вопроса и заходила Акеми)

0

35

Arai написал(а):

Вообще, как и написали выше, академии со способностями самые популярные. Можешь попробовать сделать что-то похожее.

Если решишь брать таки академию, делай что-то, что на этой самой академии не зацикливается. Например, остров, центром которого и является академия. Тогда ты получишь и саму академию, и ещё много локаций, на которых можно будет развернуть игру и сюжет.

0

36

ооо)) спасибо за идеи
но определяться я наврено буду долго

0

37

Uzumaki Naruto написал(а):

ооо)) спасибо за идеи
но определяться я наврено буду долго

Пожалуйста) Да тебя никто и не торопит))
Но если вдруг надумаешь ещё раз мокнуться в "Наруто", то точно обращайся ко мне - у меня есть масса идей как по сюжету, так и по структуре ролевой, которые мне просто лень самому воплощать ^__^

0

38

эмм.. Наруто у меня уже есть)

к тому же я планирую его вписать еще в новый мир, но незнаю пока, получится ли. Точнее, может и получится, только это будет немножко другой Наруто с другой био, местом проживания и способностями.

0

39

Объедини несколько разных популярных сененов. Наруто, Ван пис, Блич, Хвост Феи, Джоджо и тд. Их много) ДБ лучше не брать, ибо, ну тогда победитель ясен) Выбери 3-4 и придумай сюжет, в котором все появляются в одном мире. Уравняй силы, так, чтобы, например, Шинигами из Блича могли видеть обычные люди и тд.

0

40

Uzumaki Naruto
Дело твоё, я просто предложил)

0

41

Arai написал(а):

Объедини несколько разных популярных сененов. Наруто, Ван пис, Блич, Хвост Феи, Джоджо и тд. Их много) ДБ лучше не брать, ибо, ну тогда победитель ясен) Выбери 3-4 и придумай сюжет, в котором все появляются в одном мире. Уравняй силы, так, чтобы, например, Шинигами из Блича могли видеть обычные люди и тд.

Если я правильно понял его мысли, то разница в силе между вселенными в общем будет незначительна. Да и как таковых шинигами, шиноби, пиратов и прочих в их внутрифендомном понимании не будет. Это если я правильно понял

0

42

Arai написал(а):

Ван пис, Блич, Хвост Феи, Джоджо и тд.

хехе.. дык я их не знаю ) не смотрел

знаком только оч поверхностно

лан, в любом случае, спасибо)

буду думать

а пока пойду на боковую))
всем баюшки, сладких снов

0

43

Uzumaki Naruto
Бай)

0

44

Kanrei
Будут все. Просто нужен мир, куда закинут всех. Вон игра есть же J-Stars Victory Vs. По несколько персов с каждой вселенной в одном мире)
Uzumaki Naruto
Что же ты смотришь тогда?) Не сёдзе надеюсь.
Я сам некоторые не смотрел. Ибо Ваня мне не понравился в арке с Арабастой и я его забросил. Вот возобновляю теперь.
А хвост пока только на 3 серии.

0

45

Arai
Если ты знаешь больше, чем я - то возможно. Я подразумевал что-то вроде X-Gen, в котором появляются персонажи со всех вселенных (и не только анимешных) и равняются под одну гребёнку, в которых Кисаме - наёмный убийца и пользователь аквакинеза, Гримджоу - оборотень со сверхскоростью, а Фредди Крюгер - маньяк-эмпат

0

46

Arai написал(а):

Вон игра есть же J-Stars Victory Vs

Не равняй ху... видеоигру с форумной ролевой ^__^

0

47

Kanrei
Не, ну это капец же получится. Я помню такую ролку, но даже не думал там регаться.
Была вроде ролевая Наруто против Блич и неплохо жила, вроде.

0

48

Arai написал(а):

Kanrei
Не, ну это капец же получится. Я помню такую ролку, но даже не думал там регаться.
Была вроде ролевая Наруто против Блич и неплохо жила, вроде.

Кстати, X-Gen прожил не один год и очень активно, с прекрасным онлайном. Правда, как там сейчас - не скажу.
Наруто против Блича тоже помню, но как-то его стороной обходил, да и умер он давно.

0

49

Я знаю, что она была популярна, но лично мне эта идея не нравилась.

0

50

Лично у меня были грандиозные планы по поводу ролевой по "Наруто", но одному их воплотить не то что тяжело, а практически нереально. А толковых партнёров для этого завербовать не смог.
Ролевая должна была строится на максимальной приблеженности к реальной жизни. Игра должна была стоять на три китах: секретности, свободе в игре и своеобразной роли администрации. А также неканоничном сюжете. И ещё куче разных фишек. Вообщем, меня понесло)

0

51

Arai написал(а):

Я знаю, что она была популярна, но лично мне эта идея не нравилась.

Мне изначально тоже, но зарегался, поиграл - и мне понравилось. Правда, потом надолго выпал из ролевых и больше на неё не возвращался

0

52

У меня осталась одна идея по вселенной Наруто и, я надеюсь, что я смогу её воплотить в жизнь)

0

53

Arai написал(а):

У меня осталась одна идея по вселенной Наруто и, я надеюсь, что я смогу её воплотить в жизнь)

Идея для этой ролевой?)

0

54

Kanrei
Нет)

0

55

Arai
Шеф, всё пропало ©
Тогда удачи тебе. Я может когда-нибудь всё-таки расчехлюсь и тоже попробую свою воплотить)

0

56

Kanrei
Удачи)

0

57

Arai
Спасибо) Ладно, я спать. Как разберётесь тут - не забудь мне написать в лс)

0

58

http://sg.uploads.ru/uQwGS.gif

0

59

Люди, Вы играть думаете? Больше недели без постов...

0

60

http://i.imgur.com/cmrtoEP.gif

0


Вы здесь » Naruto New History » Флудильная » Флуд в честь первого снега