Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto New History

Объявление



Сезон: Осень
Погода: Солнечная, безлоблачно
Температура: +20.
• 23.10.2016 Первые эпизоды готовы, так что пишем посты :3

NNH очень ждет генинов! Когда наберется по 1 команде с каждого селения, планируется запустить экзамен на чунина! Командная работа, демонстрация личных навыков, вы сможете раскрыть весь свой потенциал, а так же просто повеселится и найти новых друзей.

• 15.08.16 Ролевая по вселенной Наруто открылась! Мы предлагаем вам отыграть детей всем известных нам персонажей и стать настоящим героем нового мира! Добро пожаловать на ролевую Naruto New History!

ТОП

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Администраторы:

Hatake Akemi
Arai

Модераторы:

Вакантно
Вакантно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto New History » Флудильная » Флуд в честь первого снега


Флуд в честь первого снега

Сообщений 241 страница 268 из 268

241

Kanrei написал(а):

Лето мне в "Отряде" не понравился, слишком уж там Джокера в крайность бросили

он не зашёл, потому что я обожаю Джокера-Хита.
на фоне Хита Лето никакущий, имхо.
но фильм заслуживает 8 из 10. 2 балла я снимаю за отвратительную злодейку.

Kanrei написал(а):

добавит

я не читала комикс "Смерть Россомахи". фильм будет по этому комиксу.
+
если он сделает привязку к определённому времени, там этой героини нет и быть не может. это далёкое будущее. настолько далёкое, что в мире не осталось мутантов.
только Ксавьер и Россомаха. но у Профессора болезнь Альцгеймера, а Логан практически полностью утратил регенерацию.


восхищаюсь тем, насколько много сил приложил Джекман, чтобы не запомниться качком с сигарой в зубах.
да, ему лучше даются качки. например, Россомаха и герой из Живой стали (любимый фильм моего сына), но он сыграл и в Престиже, и в Пленницах, и в Фонтане, и в Отверженных. и в каждом случае в абсолютно в ином амплуа. и фильмы достойные. Престиж входит в число 15 лучших фильмов всех времён по версии КиноПоиска, за Отверженные Хью получил Глобус и был номинирован на Оскар, Фонтан я считаю одной из лучших историй любви.
а ещё он последние 4 года искусственно старит и уродует себя на экране. взять Питера Пена (лысый, отрастил здоровенную бороду), Отверженные (похудел на 16 кг ради роли), сейчас Логан (старый, регенерация не работает, весь в крови, шрамах, сильно отощавший). респект чисто за попытки запомниться кем-то ещё, помимо Россомахи.
если Редклиф навсегда останется ГП, Фродо останется Фродо, то Хью Джекман - нет.

Kanrei написал(а):

Змей куда адекватнее Саске

оба шизанутые. только в разных отношениях.
но в целом, да, Ороро более предсказуем чисто потому, что он пользуется мозгами, а Саске головой ест и файерболы выдувает.

0

242

Miyaki написал(а):

но в целом, да, Ороро более предсказуем чисто потому, что он пользуется мозгами, а Саске головой ест и файерболы выдувает.

но, что есть то есть, Саске мне нравится. но Мадара лучше.
#люблю_учихнутых

0

243

я буду долго ржать, если эта ролка оживёт, и люди начнут читать флуд.

Отредактировано Miyaki (2016-11-18 15:57:24)

0

244

Miyaki написал(а):

он не зашёл, потому что я обожаю Джокера-Хита.
на фоне Хита Лето никакущий, имхо.
но фильм заслуживает 8 из 10. 2 балла я снимаю за отвратительную злодейку.

Злодейка - да, а вот Харли Квин... Я не из тех, кто тащится от одного персонажа, но Харли меня просто влюбила в себя.

Miyaki написал(а):

если он сделает привязку к определённому времени, там этой героини нет и быть не может. это далёкое будущее. настолько далёкое, что в мире не осталось мутантов.
только Ксавьер и Россомаха. но у Профессора болезнь Альцгеймера, а Логан практически полностью утратил регенерацию.

В Марвеле путешествие во времени - это не редкость, а в Иксах - вообще норма, тот же Бишоп в прошлом проводит больше времени, чем в настоящем.

Miyaki написал(а):

восхищаюсь тем, насколько много сил приложил Джекман, чтобы не запомниться качком с сигарой в зубах.

Ну, лично мне Хью больше запомнился как Ван Хельсинг - первая его роль, которую я видел.

Miyaki написал(а):

а ещё он последние 4 года искусственно старит и уродует себя на экране. взять Питера Пена (лысый, отрастил здоровенную бороду), Отверженные (похудел на 16 кг ради роли), сейчас Логан (старый, регенерация не работает, весь в крови, шрамах, сильно отощавший). респект чисто за попытки запомниться кем-то ещё, помимо Россомахи.

Это сейчас модно. Вон Шарлиз Терон, чтобы получить Оскар, в фильме "Монстр" потолстела на 14 кг (а для неё это на порядок критичнее, чем для Хью), гримом постарела раза в два и изуродовала лицо.

Miyaki написал(а):

да, ему лучше даются качки. например, Россомаха и герой из Живой стали (любимый фильм моего сына), но он сыграл и в Престиже, и в Пленницах, и в Фонтане, и в Отверженных. и в каждом случае в абсолютно в ином амплуа. и фильмы достойные. Престиж входит в число 15 лучших фильмов всех времён по версии КиноПоиска, за Отверженные Хью получил Глобус и был номинирован на Оскар, Фонтан я считаю одной из лучших историй любви.

Да я и не говорю, что он качок аля Шварц или Слай. Мне Джекман самому нравиться, хотя куда больше по душе Джонни Депп - вот уж действительно характерный актёр, играющий не мышцами или пафосом, а мимикой, глазами и эмоциями.

Miyaki написал(а):

я буду долго ржать, если эта ролка оживёт, и люди начнут читать флуд.

http://savepic.ru/7325344m.gif

0

245

http://s1.uploads.ru/i/2N1Tm.gif

0

246

Kanrei
пришли свои контакты в лс.

0

247

Miyaki
лови

0

248

Хай )

и что еще сказать -

не знаю...

0

249

Uzumaki Naruto
Йо. Как твоё ничего? Как там с ролевыми дела, старой и будущей?

0

250

По марвелу скоро можно открывать.

Теперь хочу по Нарутке состряпать.
Но мне надо идеи для сюжета.

0

251

Uzumaki Naruto написал(а):

По марвелу скоро можно открывать.

Быстро ты) Кинешь потом ссылочку, я Марвел тоже люблю ^__^

Uzumaki Naruto написал(а):

Теперь хочу по Нарутке состряпать.
Но мне надо идеи для сюжета.

В смысле: состряпать? Новую делаешь?

0

252

Uzumaki Naruto написал(а):

Но мне надо идеи для сюжета.

знаешь, Наруто, коли ты совсем решил всё бросить, присоединяйся к нам с Канреем.
чё лепить 100500 форумов по нарутке, коли можно вложиться в 1 качественный и продуманный?

0

253

Kanrei
ты аукнись в скайпе

0

254

агась) конечно кину)

да, хочу новый сюжет и на новой платформе..

Люди то заходят в день и немало ( всмысле гости ) , но что-то их отпугивает. А это скорей всего : боевка и вся эта циферная галамуть, сложный сюжет и платформа 2х2 .

Правда, я так и не понял почему их 2х2 пугает. Это больше относится к админам, а игрокам то все равно где посты писать.
Но, оказывается почему-то не все равно...

0

255

Uzumaki Naruto написал(а):

а игрокам то все равно где посты писать.

нет
на мубе привычней. ты знаешь, куда идти и что делать.

0

256

Uzumaki Naruto написал(а):

агась) конечно кину)

Договорились

Uzumaki Naruto написал(а):

да, хочу новый сюжет и на новой платформе..
Люди то заходят в день и немало ( всмысле гости ) , но что-то их отпугивает. А это скорей всего : боевка и вся эта циферная галамуть, сложный сюжет и платформа 2х2 .
Правда, я так и не понял почему их 2х2 пугает. Это больше относится к админам, а игрокам то все равно где посты писать.
Но, оказывается почему-то не все равно...

Майбб привычнее. Я всю жизнь на майббе сидел, на другие платформы заходил редко и не на долго. Это на уровне подсознания

0

257

Miyaki написал(а):

знаешь, Наруто, коли ты совсем решил всё бросить, присоединяйся к нам с Канреем.
чё лепить 100500 форумов по нарутке, коли можно вложиться в 1 качественный и продуманный?

Кстати да, это мысль хорошая)

0

258

хе хехехе... вы прям мысли мои прочли.. я вот тоже самое хотел вам предложить...

0

259

Uzumaki Naruto
Ну так что, кидать тебе ссылочку?

0

260

кидай, коль не жалко))

а я пока ужинать

0

261

Uzumaki Naruto
Приятного) Написал в лс тебе

0

262

ага, прочел...

вы хоть по какому временному промежутку планируете ?

а то я собрался взять 1-2-5 или 10 лет спустя.
Остальные на мой взгляд уже переиграны.

Брать слишком далекое прошлое или далекое будущее также , по-моему не стоит.
Во всяком случае, мне так кажется, а там как знать. Вкусы разные.

0

263

Uzumaki Naruto
Это всё мы как раз сейчас и обсуждаем. Если надумал - вливайся)

0

264

мммм..... надо подумать, хватит ли меня на три форума

0

265

Uzumaki Naruto
повторюсь:

Miyaki написал(а):

коли ты совсем решил всё бросить, присоединяйся к нам с Канреем.

0

266

пока что нет

однако просто спрашиваю о временном промежутке на всякий случай, дабы не было повторений или чего-то там похожего

0

267

Uzumaki Naruto написал(а):

хе хехехе... вы прям мысли мои прочли.. я вот тоже самое хотел вам предложить...

Uzumaki Naruto написал(а):

пока что нет

http://savepic.ru/7282350m.gif

0

268

ай..ну лан..

надеюсь, сюжеты у нас не будут слишком похожи

0


Вы здесь » Naruto New History » Флудильная » Флуд в честь первого снега