Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto New History

Объявление



Сезон: Осень
Погода: Солнечная, безлоблачно
Температура: +20.
• 23.10.2016 Первые эпизоды готовы, так что пишем посты :3

NNH очень ждет генинов! Когда наберется по 1 команде с каждого селения, планируется запустить экзамен на чунина! Командная работа, демонстрация личных навыков, вы сможете раскрыть весь свой потенциал, а так же просто повеселится и найти новых друзей.

• 15.08.16 Ролевая по вселенной Наруто открылась! Мы предлагаем вам отыграть детей всем известных нам персонажей и стать настоящим героем нового мира! Добро пожаловать на ролевую Naruto New History!

ТОП

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Администраторы:

Hatake Akemi
Arai

Модераторы:

Вакантно
Вакантно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto New History » Флудильная » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Hozuki Kou написал(а):

Hatake Akemi
А у меня ещё вопросы есть~

в нетерпении :3

0

32

Hatake Akemi
Направления техник из списка сильно ограничивают?
Или это только "предположение"?
И зачем они вообще? х)

0

33

Hozuki Kou написал(а):

Направления техник из списка сильно ограничивают?

Это направления, которые должны быть у персонажа. Единственное, что можно к ним добавить - это нестихийные ниндзюцу. И то не каждому персонажу это доступно.

0

34

Доброго дня всем присутствующим, то бишь пока только администраторскому составу /зашла, оглядываясь по сторонам и изучая обстановку/

0

35

Sarutobi Mirai
Добро пожаловать)
*Выпил сока*

0

36

Arai
Благодарю. Как Ваше ничего?
Пиарите вовсю?

0

37

Sarutobi Mirai
Давай на "Ты", если не против)
У меня всё нормально) Как у тебя?
Да, попиарил немного.

0

38

Доброго дня

0

39

Arai
Конечно же, не против. Просто привычка и знак уважения, не более того)
Всё просто прекрасно. Даже погода радует, сейчас вон солнышко, а утром дождь шёл. Как-то резко лето уступило осени.
Это хорошее дело. Форум ведь совсем недавно открылся, да?

Fudo
Здра-а-асте)

0

40

Sarutobi Mirai
15 числа)
У меня тоже солнышко, но вот не люблю я солнечную погоду.
а так дождь шёл несколько дней подряд)

0

41

Sarutobi Mirai написал(а):

Здра-а-асте)

Как делишки?
Как настроение?

0

42

http://s2.uploads.ru/RisHD.gif

0

43

Мираи-чан, я тебя вижу, выходи http://s6.uploads.ru/rezf5.gif

0

44

Arai
Дождь как-то больше к душе лежит, да?
А я вот как-то к солнцу тянусь, нежели к дождю. Хотя, и в том, и в другом есть свои плюсы.

Fudo
Все просто замечтательно, как говорит один человек. Настроение почему-то неимоверно поднимает одно музыкальное видео. Даже не знаю, с чего бы вдруг так.
Ну и Вам аналогичные вопросы. Надеюсь, что тоже всё более-менее хорошо?

Senju Kagare
Здравствуйте, Кагаре-чан! /с интересом рассматривает/

0

45

Senju Kagare написал(а):

Мираи-чан, я тебя вижу, выходи

Ой, а я и не скрывалась /махнула рукой в сторону/ Просто затормозила, бывает же такое /неловко улыбнулась/

0

46

Sarutobi Mirai
Да нет, люблю просто когда солнца не видно. Пусть плавает где-нибудь за облачком. Я не мешаю и оно мне тоже)

0

47

Sarutobi Mirai
как твои дела? ~

0

48

Senju Kagare
Всё просто чудесно, а твои как? Надеюсь, ни капельки не хуже моих?)

Arai
Вот как) Ну, сейчас такая пора наступает, что облачка будут гулять по небу слишком часто, прям всё для тебя)

0

49

Sarutobi Mirai
к сожалению, немного хуже.
кажется, вокруг меня собираются тучи и скоро будет гроза.
опять мне влетит, как самой крайней

0

50

Смотрю народу уже достаточно. Если все зарегаются можно будет неплохую вечеринку устроить Конохи с Кири)

Sarutobi Mirai
Это да) А в моём городе это частое явление, так что счастлив вдвойне)

0

51

Arai написал(а):

неплохую вечеринку устроить Конохи с Кири)

Войнушка? ._.

0

52

Senju Kagare
Не обязательно. Хотя разные недопонимания есть между деревнями. Вообще планировался экзамен первым квестом, но я что-то генинов пока не наблюдаю. Поэтому можно что-то другое придумать.
Например, где-то что-то случилось и от разных деревень отправляются несколько человек, дабы проверить. А когда добираются до места, обнаруживают этих шиноби из другой деревни и давай гнать, что мол они виноваты в том, что произошло.

0

53

Senju Kagare
А что такое случилось, если, конечно, не секрет?

Arai написал(а):

Смотрю народу уже достаточно. Если все зарегаются можно будет неплохую вечеринку устроить Конохи с Кири)

Было бы здорово!
Кстати, а вы, т.е. амс-состав, планируете пустить игру на самотёк или же настроены на квесты и активный гейм-мастеринг?

Arai написал(а):

Это да) А в моём городе это частое явление, так что счастлив вдвойне)

А где живёшь, если не секрет? На ум приходит Питер, но, может, и в других городах облачность - частый гость.

0

54

Sarutobi Mirai
у мамы опять плохое настроение.
Arai
вот оно как

0

55

Senju Kagare
Ох, поверь, мне такое тоже знакомо... Я даже не знаю, что и посоветовать в таком случае. Молчать и пережидать, разве что.

0

56

Sarutobi Mirai написал(а):

Было бы здорово!
Кстати, а вы, т.е. амс-состав, планируете пустить игру на самотёк или же настроены на квесты и активный гейм-мастеринг?

Вообще планируются квесты. И много. Чаша идей всё заполняется и заполняется, а вот опустошить её пока что нет возможности. Ждём, когда появятся первые анкеты не считая готовых наших))

Sarutobi Mirai написал(а):

А где живёшь, если не секрет? На ум приходит Питер, но, может, и в других городах облачность - частый гость.

Но в Питере они чаще)) Поэтому, ты попала в яблочко)

Senju Kagare написал(а):

вот оно как

Вот оно чё)

0

57

Sarutobi Mirai
она и до этого докопаться сможет.
Arai
как дела?

0

58

Senju Kagare
Да неплохо. Сижу, аниме смотрю.
Ты чем маешься?)

0

59

Arai написал(а):

Вообще планируются квесты. И много. Чаша идей всё заполняется и заполняется, а вот опустошить её пока что нет возможности. Ждём, когда появятся первые анкеты не считая готовых наших))

Ох ты, ох ты, уже даже интересно посмотреть, что же нам всем напридумывали администраторы /потирает ладошки/
А анкеты будут, это всё дело нехитрое. Главное - сесть и начать. Вот это уже чуточку сложнее сделать))
Я, кстати, еще хотела задать вопрос. Глупый, мне кажется, но уж чтоб наверняка знать. По сути, почти все дети - неканоны, но те, что были показаны в манге, уже считаются канонами или как? Я к тому, по какому шаблону составлять анкету. Вот моя мадам, например, канонический персонаж, по сути, но в то же время её характер, техники, возможно и т.д. нигде не открываются. Ну, в общем, вопрос глупый, но я попыталась обосновать своё замешательство)

Arai написал(а):

Но в Питере они чаще)) Поэтому, ты попала в яблочко)

Эх, хороший город, хоть и была всего раз, но запомнился на всю жизнь, наверное. В этом году думала съездить к вам, но так вышло, что поехала в другое место)

Senju Kagare
Да я понимаю, но тут вариантов нет. Уж лучше отсидеться в тишине, чем тоже ругаться.

0

60

Arai
исследую форум. ну и над персонажем размышляю.

Sarutobi Mirai
с этим ситуация куда сложнее.
хоть я и стараюсь не выводить это в скандал

0


Вы здесь » Naruto New History » Флудильная » Флуд №1