Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto New History

Объявление



Сезон: Осень
Погода: Солнечная, безлоблачно
Температура: +20.
• 23.10.2016 Первые эпизоды готовы, так что пишем посты :3

NNH очень ждет генинов! Когда наберется по 1 команде с каждого селения, планируется запустить экзамен на чунина! Командная работа, демонстрация личных навыков, вы сможете раскрыть весь свой потенциал, а так же просто повеселится и найти новых друзей.

• 15.08.16 Ролевая по вселенной Наруто открылась! Мы предлагаем вам отыграть детей всем известных нам персонажей и стать настоящим героем нового мира! Добро пожаловать на ролевую Naruto New History!

ТОП

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Администраторы:

Hatake Akemi
Arai

Модераторы:

Вакантно
Вакантно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto New History » Флудильная » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Senju Kagare
А ты, случаем, частенько за дочку Конан не играла? Раньше, по крайней мере.

Arai написал(а):

Ладно, закрыли эту тему) Она мне не нравится)
*Выпил чаек*

Да просто интересно даже. Хотя, мне кажется, тут всё очень субъективно. Кому-то форумы нравятся, кому-то - нет. Даже скорее не форумы, а некоторые люди на них, которые всё и портят. Наверное, у всех случались такие ситуации.
А ты кем обычно играл? И играл ли на АУ по Наруто?

0

92

Sarutobi Mirai написал(а):

А ты кем обычно играл?

На ролках по шиппудену за Наруто. Потом сюжет в манге дошёл до Кумо. И я стал брать Киллера Би или Даруи.
По новому поколению... Раньше за сына Наруто, сейчас играю только за Кумовцев. Вот чаще всего за Арая.
Как-то так)

Sarutobi Mirai написал(а):

И играл ли на АУ по Наруто?

Знал бы я что это)

0

93

Arai написал(а):

На ролках по шиппудену за Наруто. Потом сюжет в манге дошёл до Кумо. И я стал брать Киллера Би или Даруи.
По новому поколению... Раньше за сына Наруто, сейчас играю только за Кумовцев. Вот чаще всего за Арая.
Как-то так)

А почему именно Кумо?) Любовь к облакам перенеслась и на форумы?)

Arai написал(а):

Знал бы я что это)

Это альтернативные реальности) Раньше популярны были (да и сейчас, наверное, парочка существует). Как правило за основу берется обычная жизнь, но сюжет строится исходя из героев Наруто)

0

94

Sarutobi Mirai написал(а):

А почему именно Кумо?) Любовь к облакам перенеслась и на форумы?)

Да они же крутые)) И сильные плюс ко всему. У них там и нин, и кен, и тай развиты куда выше, чем у остальных деревень. Уверен, если бы не были такими читерами Наруто и Саске, то Кумо в любой войне между деревнями бы выиграла)

Sarutobi Mirai написал(а):

Это альтернативные реальности) Раньше популярны были (да и сейчас, наверное, парочка существует). Как правило за основу берется обычная жизнь, но сюжет строится исходя из героев Наруто)

Нет, не играл.

0

95

Arai написал(а):

Да они же крутые)) И сильные плюс ко всему. У них там и нин, и кен, и тай развиты куда выше, чем у остальных деревень. Уверен, если бы не были такими читерами Наруто и Саске, то Кумо в любой войне между деревнями бы выиграла)

Всё возможно, но мангака решил, что Коноха - деревня получше))

0

96

Sarutobi Mirai
Мангака не прав))
Ты вроде хотела про техники поговорить.

0

97

Sarutobi Mirai
никогда с:

0

98

Arai
Он создатель, он не может быть не прав)
Хотела, но сегодня выдался очень неприятный вечер, поэтому мне уже ничерта не хочется)

0

99

Senju Kagare
Да? Значит, я что-то путаю. Но оно и не страшно)

0

100

Sarutobi Mirai
Почему? Вот например, Кубо Тайто. Он вообще не прав, что не закончил Блич тогда. Сейчас его манга на дне)
Что же случилось, если не секрет?

0

101

Arai
Я Блич и не читала, и почти не смотрела. Пара серий первого сезона не в счет. Поэтому даже не могу возразить или поддержать)
Да поругалась с одним человеком. И в общем-то, довольно сильно, поэтому сейчас в какой-то прострации нахожусь. Утра вечера мудренее, так что завтра, надеюсь, морально приду в норму и наконец основательно засяду за анкету.

0

102

Sarutobi Mirai написал(а):

Я Блич и не читала, и почти не смотрела. Пара серий первого сезона не в счет. Поэтому даже не могу возразить или поддержать)

Это даже в какой-то мере правильно)

Sarutobi Mirai написал(а):

Да поругалась с одним человеком. И в общем-то, довольно сильно, поэтому сейчас в какой-то прострации нахожусь. Утра вечера мудренее, так что завтра, надеюсь, морально приду в норму и наконец основательно засяду за анкету.

Сон всё заберёт. Так всегда. Так что лучше пойти поспать. Как совет

0

103

Arai написал(а):

Это даже в какой-то мере правильно)

А что, даже не стоит начинать? Говорят, вещь-то достаточно интересная.

Arai написал(а):

Сон всё заберёт. Так всегда. Так что лучше пойти поспать. Как совет

Да я сама знаю, что все дурные мысли уходят после сна. Только ведь с мыслями-то уснуть еще нужно, вот в чём вся беда-то!)
Скоро уж пойду. Немного поразвлекаю себя музыкой только.
А ты чего не ложишься? Не хочется?

0

104

Sarutobi Mirai написал(а):

А что, даже не стоит начинать? Говорят, вещь-то достаточно интересная.

В ней очень много филлеров, больше, наверное, чем в Наруто. И кончится она должна была на Арке с Айзеном, но решили продолжить и манга сейчас на последгних местах. Но вот она кончилась, а точнее последняя глава вроде осталась, а она так до сих пор на последнем месте. Там персы прикольные, способности и бои. Короче, обычный сенён. Сюжет в каждой арке один. Кого-то похитили, собирём команду, идём спасать. Так что, наверное, стоит забить на аниме и просто прочесть мангу.

Sarutobi Mirai написал(а):

А ты чего не ложишься? Не хочется?

Я себе график сбил, поэтому сейчас ложусь поздно, а встаю рано. Хотя раньше стандартно часиков в 10 спать, в 6 или 7 подъём. Иногда в 5.

0

105

Лучше Dragon ball посмотри)))
Вот это вещь на все времена)

0

106

Arai написал(а):

В ней очень много филлеров, больше, наверное, чем в Наруто. И кончится она должна была на Арке с Айзеном, но решили продолжить и манга сейчас на последгних местах. Но вот она кончилась, а точнее последняя глава вроде осталась, а она так до сих пор на последнем месте. Там персы прикольные, способности и бои. Короче, обычный сенён. Сюжет в каждой арке один. Кого-то похитили, собирём команду, идём спасать. Так что, наверное, стоит забить на аниме и просто прочесть мангу.

Я последние несколько лет только этим, как правило, и занимаюсь. Прочитать мангу быстрее получается.
Но по описанию что-то как-то меня не впечатлило. Ну, может, когда-нибудь я всё-таки решусь на эту мангу. Для общего развития, как говорится)

Arai написал(а):

Я себе график сбил, поэтому сейчас ложусь поздно, а встаю рано. Хотя раньше стандартно часиков в 10 спать, в 6 или 7 подъём. Иногда в 5.

Из жаворонка сделался сово-жаворонком ;D
Ну ничего, какое-то количество времени пройдёт, и организм у тебя не выдержит и попросит хозяина ложиться опять рано, а то что за издевательства такие, понимаете ли)

0

107

Arai написал(а):

Лучше Dragon ball посмотри)))
Вот это вещь на все времена)

Слышала про эту вещь, но вот рисовка меня смущает. Сюжет, может, и интересный, но блииин...

0

108

Sarutobi Mirai написал(а):

Для общего развития, как говорится)

Я вот по этой причине решил посмотреть все аниме, которые считаются классикой. Про которых уже многие забыли. И я пока не жалею, а вот люди, которые кричат "Фу, старая рисовка" пожалеют, ибо пропускают мимо себя много хороших вещей. Это тоже самое, что книгу по обложке судить.

Sarutobi Mirai написал(а):

Из жаворонка сделался сово-жаворонком ;D
Ну ничего, какое-то количество времени пройдёт, и организм у тебя не выдержит и попросит хозяина ложиться опять рано, а то что за издевательства такие, понимаете ли)

Это я понимаю, вот и пытаюсь встать пораньше, чтобы организм забунтовал и попросился спать пораньше)

Sarutobi Mirai написал(а):

Слышала про эту вещь, но вот рисовка меня смущает. Сюжет, может, и интересный, но блииин...

Ну вот по этой причине сейчас люди бегают и кричат "Сайтама сильнейший!", "Сайтама сильнейший!". Хотя он сосунок по сравнению с Гоку) Да и вообще по сравнению с любым персонажем из DBz.

0

109

ночи

0

110

Доброе утро.

А у нас в мире будет организация преступников типо Акатсуки?

0

111

Всем доброго дня /отсалютовала/

0

112

http://s8.uploads.ru/du8Z4.gif

0

113

Всем дня.

Fudo написал(а):

А у нас в мире будет организация преступников типо Акатсуки?

После. Сейчас мы сосредоточены только на экзамен и в отношениях между деревнями. И нам нужно больше шиноби из селений, а не отступников.

Список ролей по просьбам многих был изменён. Вот только правила в списке осталось отредактировать.

0

114

Senju Kagare
Привет~

Arai написал(а):

Список ролей по просьбам многих был изменён.

Хорошую работу проделали, молодцы!^ ^
Доброго дня, Араи-сан)

0

115

Sarutobi Mirai написал(а):

Хорошую работу проделали

Уже день? И правда)
Доброго дня тогда, Мираи-чан)
До 6 утра сидел с этим списком.
*Пьёт чай*

0

116

Arai написал(а):

Уже день? И правда)
Доброго дня тогда, Мираи-чан)
До 6 утра сидел с этим списком.
*Пьёт чай*

До 6 утра?! А спать-то когда? Или совсем недавно встал?
Я бы, наверное, прямо на компьютерном столе уснула или бы психанула из-за этого списка ;D
Чем теперь занимаешься? В планах ещё что-то такое же масштабное, как и список ролей? Или всё-таки сегодня объявишь себе день отдыха?

0

117

Sarutobi Mirai написал(а):

До 6 утра?! А спать-то когда? Или совсем недавно встал?

Часа полтора назад проснулся

Sarutobi Mirai написал(а):

Я бы, наверное, прямо на компьютерном столе уснула или бы психанула из-за этого списка ;D

У меня ноут, поэтому уснул бы по любому в кровати)

Sarutobi Mirai написал(а):

Чем теперь занимаешься? В планах ещё что-то такое же масштабное, как и список ролей? Или всё-таки сегодня объявишь себе день отдыха?

На другое пока что никто не жаловался. Так что делать сейчас нечего.
Может аниме посмотрю какое-нибудь, да и погода сегодня хорошая, может прогуляться выйду.
Ты как там?

0

118

Arai написал(а):

Часа полтора назад проснулся

Ну ладно хоть поспал. Благо, никуда не надо, да?)

Arai написал(а):

У меня ноут, поэтому уснул бы по любому в кровати)

А, вон оно что, ну тогда тебе проще ;D

Arai написал(а):

На другое пока что никто не жаловался. Так что делать сейчас нечего.
Может аниме посмотрю какое-нибудь, да и погода сегодня хорошая, может прогуляться выйду.
Ты как там? Легче после вчерашнего?

Не говори так, народ не жалуется, а лишь предлагает то, что, возможно, будет удобнее или лучше. Не всегда, конечно, так, но всё же) Игроки обычно просто стараются помочь советами админ-составу, ведь нам всем хочется, чтобы проект развивался. Так что не кипятись, а постарайся взглянуть на это с точки зрения игроков, только пришедших сюда)
У нас тоже сегодня погода очень хорошая. Лето вернулось))
Ой, намного легче. Я успокоилась. Не конец света всё-таки. Все люди ругаются, мирятся. Так что я сегодня просто прекрасно.

0

119

Arai написал(а):

Список ролей

Неплохо сделали, очень даже неплохо.

0

120

Sarutobi Mirai написал(а):

Ну ладно хоть поспал. Благо, никуда не надо, да?)

До субботы выходные. Потом на работу, тренировки начнутся и другие дела)

Sarutobi Mirai написал(а):

Не говори так, народ не жалуется, а лишь предлагает то, что, возможно, будет удобнее или лучше. Не всегда, конечно, так, но всё же) Игроки обычно просто стараются помочь советами админ-составу, ведь нам всем хочется, чтобы проект развивался. Так что не кипятись, а постарайся взглянуть на это с точки зрения игроков, только пришедших сюда)

Да я понимаю. Зато теперь легче будет на вопросы отвечать.

Sarutobi Mirai написал(а):

Ой, намного легче. Я успокоилась. Не конец света всё-таки. Все люди ругаются, мирятся. Так что я сегодня просто прекрасно.

Ну и отлично. Сон всегда решает)

0


Вы здесь » Naruto New History » Флудильная » Флуд №1