Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto New History

Объявление



Сезон: Осень
Погода: Солнечная, безлоблачно
Температура: +20.
• 23.10.2016 Первые эпизоды готовы, так что пишем посты :3

NNH очень ждет генинов! Когда наберется по 1 команде с каждого селения, планируется запустить экзамен на чунина! Командная работа, демонстрация личных навыков, вы сможете раскрыть весь свой потенциал, а так же просто повеселится и найти новых друзей.

• 15.08.16 Ролевая по вселенной Наруто открылась! Мы предлагаем вам отыграть детей всем известных нам персонажей и стать настоящим героем нового мира! Добро пожаловать на ролевую Naruto New History!

ТОП

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Администраторы:

Hatake Akemi
Arai

Модераторы:

Вакантно
Вакантно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto New History » Флудильная » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Fudo написал(а):

Неплохо сделали, очень даже неплохо.

https://8583b52b4a309671f69d-b436b898353c7dc300b5887446a26466.ssl.cf1.rackcdn.com/9803769_pota_t898559a7.gif

0

122

Arai написал(а):

До субботы выходные. Потом на работу, тренировки начнутся и другие дела)

Всё навалом, короче говоря) А что за тренировки, если не секрет?)

Arai написал(а):

Да я понимаю. Зато теперь легче будет на вопросы отвечать.

Воооот, видишь, упростили себе работу ;D

Arai написал(а):

Ну и отлично. Сон всегда решает)

Это точно)

0

123

Sarutobi Mirai написал(а):

А что за тренировки, если не секрет?)

Бокс)

Sarutobi Mirai написал(а):

Воооот, видишь, упростили себе работу ;D

Ага. Теперь, если будут спрашивать, можно ли что-то изменить у персонажа, скажу сразу НЕТ!)

0

124

Arai написал(а):

Бокс)

Спортсмен-боец, значится) Хорошее дело)

Arai написал(а):

Ага. Теперь, если будут спрашивать, можно ли что-то изменить у персонажа, скажу сразу НЕТ!)

Суровый ты ;D

0

125

Давайте флешмоб устроим? Сегодня вечероком все одновременно выложат свои анкеты, а я их проверю. Как вам?)

Sarutobi Mirai написал(а):

Спортсмен-боец, значится) Хорошее дело)

Ну типа того)

0

126

Arai написал(а):

Давайте флешмоб устроим? Сегодня вечероком все одновременно выложат свои анкеты, а я их проверю. Как вам?)

Какой хитрец ;D
Всё равно всем посты придётся писать, так что сразу никого не примут :с

0

127

Sarutobi Mirai написал(а):

Всё равно всем посты придётся писать,

А мы завтра устроим второй флешмоб)

0

128

Arai написал(а):

А мы завтра устроим второй флешмоб)

И так каждый день будет новый флешмоб: на третий - все вступаем в игру, ищем партнера. На четвертый - пост в игровой зоне. На пятый - давайте-ка в флэшбэке поиграем и т.д.))

0

129

Sarutobi Mirai
Спасибо за идеи)))

0

130

Arai
Вот чёрт ;D

0

131

Отойду на часик. Все кто сюда зайдут, пишите анкету))
Sarutobi Mirai
Ты с техниками-то разобралась?

0

132

Arai написал(а):

Давайте флешмоб устроим? Сегодня вечероком все одновременно выложат свои анкеты, а я их проверю. Как вам?)

это физически невозможно

0

133

Senju Kagare
Ну теперь уже, да

0

134

Доброго дня всем.

Кто-нибудь закончил анкету, ну или хотя бы начал писать?

0

135

Fudo
Я))))))
А ты?

0

136

Всем доброго дня)

Fudo написал(а):

ну или хотя бы начал писать

Естественно. Если напишу пост, то уже даже сдам её.

0

137

Sarutobi Mirai написал(а):

Естественно. Если напишу пост, то уже даже сдам её.

Пиши)
https://lh3.googleusercontent.com/-u6zarfcGDUc/VAXXqFbb-FI/AAAAAAAAC-Y/wQViXatND9A/w426-h237/tumblr_lykxdnWckB1qfwzeuo1_500.gif

0

138

Arai написал(а):

Пиши)

Мне Акеми-сан такую тему интересную дала, что я даже немного в растерянности, как бы её воплотить.
Ты же не будешь против, если я пока без поста выложу, а чуть позже напишу и его?

0

139

Sarutobi Mirai
Выкладывай)
Она мне говорила, что что-то придумала тебе необычное, но вот что, не сказала)

0

140

Arai
Ты сам-то чем занимаешься, как время коротаешь?)

0

141

Sarutobi Mirai
По-разному.
Пока в городе из знакомых никого нет, сижу дома, аниме смотрю, читаю книгу, могу прогуляться, если совершенно делать нечего.
Если кто-то приезжает, идём в стрит или на спортплощадку. Как-то так)

0

142

Arai написал(а):

Я))))))
А ты?

Естественно товарищ начальник. Осталось только биографию закончить и все. Я бы уже может выложил но новый сезон в фифе 15 меня увлек.

0

143

Fudo
Не большой любитель фифы, но слегка прифигел, когда узнал, что они хотят в 17 ввести сюжет)

0

144

Arai написал(а):

Не большой любитель фифы, но слегка прифигел, когда узнал, что они хотят в 17 ввести сюжет)

Возможно будет даже неплохо, если будет сюжет за игрока.
В принципе сюжет можно назвать карьерой которую можно начать за игрока, развивать его, играть в разных клубах.[Все это можно и в 15 фифе]

0

145

Fudo
Я думаю, если они сделают именно так, просто обычная карьера, то игру пошлют куда подальше.

0

146

Arai
А в данный момент какую книгу читаешь и какое аниме смотришь?)

0

147

Sarutobi Mirai
Харуки Мураками. Трилогия крысы. Сейчас вторую книгу читаю. Полгода по городу искал третью книгу) Очень легко читается. И есть над чем подумать)

Аниме. Я решил посмотреть все аниме, которые когда-то не стал смотреть. Причем до конца посмотреть. Недавно, Слава Богу, закончил д грэй мэна, ибо это очень скучно было. Сейчас второй сезон выходит, но там раз в неделю, не так страшно. Сейчас так же скучно на Реборне. Одновременно смотрю Алхимика. Пока нравится, надеюсь и дальше будет интересно. И ещё смотрю классику Приключение ДжоДжо. Классика никогда не подводит. С первой серии кайфую и кайф не проходит. Обожаю классику)
Ну список небольшой, но все аниме почти серий по 100. Могу всё скинуть))))

0

148

Arai
я сама Мураками не читала, но часто слышала о его книгах отзывы. Причем все всегда разного мнения. Кому-то безумно нравится, кому-то - тяжко читать.
О, Алхимик, очень люблю это аниме. Мне кажется, оно тебя не разочарует) А список не надо, я просто поинтересовалась, сама я как-то не смотрю в последнее время)

0

149

Sarutobi Mirai
Да про отзывы там всё ясно. Люди ждут крутой сюжет и тд, а там этого нет. Там больше размышлений, всего этого великого и многим непонятного)))
Да кого не спрошу Алхимик всем нравится. Пока неплохо. Посмотрим, что будет дальше)

0

150

Arai
Ну, люди не всегда ждут именно этого. Впрочем, у всех разное восприятие. Кому-то нравится, например, фэнтези, а кому-то - нет. На вкус и цвет, как говорится)

0


Вы здесь » Naruto New History » Флудильная » Флуд №1