Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto New History

Объявление



Сезон: Осень
Погода: Солнечная, безлоблачно
Температура: +20.
• 23.10.2016 Первые эпизоды готовы, так что пишем посты :3

NNH очень ждет генинов! Когда наберется по 1 команде с каждого селения, планируется запустить экзамен на чунина! Командная работа, демонстрация личных навыков, вы сможете раскрыть весь свой потенциал, а так же просто повеселится и найти новых друзей.

• 15.08.16 Ролевая по вселенной Наруто открылась! Мы предлагаем вам отыграть детей всем известных нам персонажей и стать настоящим героем нового мира! Добро пожаловать на ролевую Naruto New History!

ТОП

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Администраторы:

Hatake Akemi
Arai

Модераторы:

Вакантно
Вакантно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto New History » Флудильная » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Sarutobi Mirai
Хорошо сказано)
Как день-то прошёл сегодня?)

0

242

Arai
Ой, прекрасно, ездила сегодня природу. И наигралась в волейбол, и даже искупалась (хотя вода, скажем так, очень бодрящая). Вот только дома прям усталость как-то очень резко накатила.
А твой как день прошёл?)

0

243

Sarutobi Mirai
Круто-круто)
Лучше не спрашивай) Скучнее так ещё никогда не было. Я уже реально иногда начинаю чувствовать себя редкостным задротом.

0

244

Arai
Да у всех такие дни бывают, мне кажется. Особенно, когда нет работы/учёбы. Так что не чувствуй себя, как задрот. Ты же не специально оградился от всего веселья, так скажем, верно?)

0

245

Sarutobi Mirai
Ну, скажем так, что мне просто не с кем веселиться)
У меня не так много друзей и почти все друг друга не знают, поэтому веселиться в компаниях мне не дано)

0

246

Arai
Аналогичная ситуация. Мне, единственное, повезло, что у меня есть компания из друзей детства, с которой только летом пару раз и встречаемся.
Но да ладно. Не обязательно иметь большую компанию, чтобы весело проводить время. Гулять по городу можно и вдвоем преспокойно.

Пожалуй, надо бы идти спать. Доброй ночи, Араи-сан, и до завтра)

0

247

Sarutobi Mirai
Но вот только так и приходится веселиться. Другого выхода тут нет)

Доброй ночи)

0

248

Нас уже трое на миссию, осталось только Акеми.

0

249

Доброго дня всем~

0

250

Sarutobi Mirai написал(а):

Доброго дня всем~

Как дела Мираи?

0

251

Fudo
Очень даже неплохо, а как твои?

0

252

Sarutobi Mirai написал(а):

Очень даже неплохо, а как твои?

да также вот смотрю драгон бол.
Чем занимаешься?

0

253

Всем дня
http://pa1.narvii.com/6125/1c4a45d9ddee8f5b906047ad5b38b6a5a1cdf659_hq.gif

Fudo написал(а):

смотрю драгон бол.

Красавчик)

0

254

Fudo
И как, интересно?
Да в данный момент совершенно ничем. Просматриваю форумы и думаю, чем себя можно занять.

Arai
Здравствуй)

0

255

Sarutobi Mirai
*Помахал рукой*
Какие сны снились?)

0

256

Arai написал(а):

Красавчик)

Привет. Да я угораю с это сериала, особенно с Гоку, когда он после турнира хавал или как на пол проверяет.

Sarutobi Mirai написал(а):

И как, интересно?
Да в данный момент совершенно ничем. Просматриваю форумы и думаю, чем себя можно занять.

Довольно забавно.
Я вот сейчас чайку себе заварю и буду пост писать, дабы получить миссию.
Миссию на четверых, пока каждый из нас опишет как он из дома ходил к каге, а потом еще получал задание у Каге, я думаю и Акеми подтянется.

0

257

Fudo написал(а):

Привет. Да я угораю с это сериала, особенно с Гоку, когда он после турнира хавал или как на пол проверяет.

Первый сезон - это знакомство с персонажами. Нормальный сюжет начнётся только в конце этого сезона, до этого момента только для поржать сделано)
Второй можешь смотреть как хочешь либо полный Зет, но там есть филлеры и вообще для развития вселенной сделан, а есть Кай, тот же второй сезон только без филлеров. Я лично смотрел Зет.
Когда доберёшься до ДБ Супер, не пугайся. Бои там сделаны так же, как сейчас в Наруто. Ну создатели аниме не пожалели даже Драгон Болл. Поэтому советую смотреть фильмы Битва Богов и Возвращение Ф. Бои куда круче, а сюжет тот же. А потом находи серию в ДБ Супер где кончается арка с Возвращения Ф и там идёт продолжение сюжета из манги. Вот как-то так))

А и забыл, есть ещё ДБ GT, но этот сезон - это целый филлер. Т.е. не по манге. Но вот новая трансформация Гоку нравится куда больше, чем вариант Мангаки)

0

258

Arai
Очень странные, но интересные. Кажется, во сне я держала у себя дома какого-то злодея в какой-то непонятной клетке и думала, как его уничтожить. И в конечном итоге комне пришла гениальная мысль. В общем, очередной бред, но во сне всё казалось интересным)
А тебе что снилось? И снилось ли?

Fudo написал(а):

Довольно забавно.
Я вот сейчас чайку себе заварю и буду пост писать, дабы получить миссию.
Миссию на четверых, пока каждый из нас опишет как он из дома ходил к каге, а потом еще получал задание у Каге, я думаю и Акеми подтянется.

Так мне толком никто ничего про миссию не сказал. Какая, чего, куда, когда? И почему вы не хотите начать её сразу же с места?

0

259

Arai
А почему у тебя техники скрыты? Чтобы нежданчик потом был?

0

260

Всем добра)
Я тоже не в курсе, что за миссия, поэтому, хочется узнать подробности)))

0

261

Sarutobi Mirai написал(а):

Так мне толком никто ничего про миссию не сказал. Какая, чего, куда, когда? И почему вы не хотите начать её сразу же с места?

На счет миссии к Араи. Просто надо к Каге зайти, что очки за миссию дали потом.

0

262

Sarutobi Mirai написал(а):

Очень странные, но интересные. Кажется, во сне я держала у себя дома какого-то злодея в какой-то непонятной клетке и думала, как его уничтожить.

Мне теперь страшно с тобой играть))

Sarutobi Mirai написал(а):

А тебе что снилось? И снилось ли?

Сегодня ничего интересного. Помню, что проснулся в каком-то месте и начал искать фонарик, фонарик не нашёл, стал искать телефон, нашёл телефон, стал светить, нашёл второй точно такой же телефон в тот же чехле, стал думать, чё за фигня и тут нашёл ещё один такой же телефон только побольше)) А сон, вроде как, вообще по-другому начинался. Там что-то страшное происходило, а потом дошло до этого)))

Sarutobi Mirai написал(а):

А почему у тебя техники скрыты? Чтобы нежданчик потом был?

И для этого тоже)
А вообще, в шаблоне для неканонов, я это советую всем делать))

0

263

Fudo
Hatake Akemi
Sarutobi Mirai
В правилах даже написано))
Сначала идёте к Каге, можете сразу оттуда начать. Берёте миссию и идёте на встречу с остальными. Тогда за выполнение миссии, вы получите очки.

0

264

Arai написал(а):

Первый сезон - это знакомство с персонажами. Нормальный сюжет начнётся только в конце этого сезона, до этого момента только для поржать сделано)
Второй можешь смотреть как хочешь либо полный Зет, но там есть филлеры и вообще для развития вселенной сделан, а есть Кай, тот же второй сезон только без филлеров. Я лично смотрел Зет.
Когда доберёшься до ДБ Супер, не пугайся. Бои там сделаны так же, как сейчас в Наруто. Ну создатели аниме не пожалели даже Драгон Болл. Поэтому советую смотреть фильмы Битва Богов и Возвращение Ф. Бои куда круче, а сюжет тот же. А потом находи серию в ДБ Супер где кончается арка с Возвращения Ф и там идёт продолжение сюжета из манги. Вот как-то так))
А и забыл, есть ещё ДБ GT, но этот сезон - это целый филлер. Т.е. не по манге. Но вот новая трансформация Гоку нравится куда больше, чем вариант Мангаки)

Такс тихо-тихо, я еще только 37 серию смотрю, а ты уже тут мне планы на месяц построил)))

0

265

Hatake Akemi
Доброго дня

Arai написал(а):

Сегодня ничего интересного. Помню, что проснулся в каком-то месте и начал искать фонарик, фонарик не нашёл, стал искать телефон, нашёл телефон, стал светить, нашёл второй точно такой же телефон в тот же чехле, стал думать, чё за фигня и тут нашёл ещё один такой же телефон только побольше)) А сон, вроде как, вообще по-другому начинался. Там что-то страшное происходило, а потом дошло до этого)))

Тоже что-то странное, короче говоря

Arai написал(а):

И для этого тоже)
А вообще, в шаблоне для неканонов, я это советую всем делать))

Ну, не знаю /пожала плечами/ Дело ваше)

Arai написал(а):

Сначала идёте к Каге, можете сразу оттуда начать. Берёте миссию и идёте на встречу с остальными. Тогда за выполнение миссии, вы получите очки.

Эм, вот как. Что ж, понятно

0

266

миссия хоть о чем?) может, я с Мираи-сан встречусь и вместе пойдем :3

0

267

Hatake Akemi
Приветик.

0

268

Sarutobi Mirai написал(а):

Hatake Akemi
Доброго дня

уже день, даже не верится)))

0

269

Fudo написал(а):

Hatake Akemi
Приветик.

добра

0

270

Hatake Akemi написал(а):

миссия хоть о чем?) может, я с Мираи-сан встречусь и вместе пойдем :3

По крайне мере как вчера обсуждали с Араи, то посещение разрушенной деревни. Задачи: выяснить почему, кто и тому подобное. Мы с Араи подтянемся к главным воротам Конохи, где уже будете вы.
Но это было вчера, может он изменил решение на счет свойства миссии.

0


Вы здесь » Naruto New History » Флудильная » Флуд №1