Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto New History

Объявление



Сезон: Осень
Погода: Солнечная, безлоблачно
Температура: +20.
• 23.10.2016 Первые эпизоды готовы, так что пишем посты :3

NNH очень ждет генинов! Когда наберется по 1 команде с каждого селения, планируется запустить экзамен на чунина! Командная работа, демонстрация личных навыков, вы сможете раскрыть весь свой потенциал, а так же просто повеселится и найти новых друзей.

• 15.08.16 Ролевая по вселенной Наруто открылась! Мы предлагаем вам отыграть детей всем известных нам персонажей и стать настоящим героем нового мира! Добро пожаловать на ролевую Naruto New History!

ТОП

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Администраторы:

Hatake Akemi
Arai

Модераторы:

Вакантно
Вакантно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto New History » Partnership » Fallen Gods: Rise of the Darkness


Fallen Gods: Rise of the Darkness

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sh.uploads.ru/cb0El.jpg

Through ceaseless time great nations fall
Immortal shadows sacrifice the sprawl

ГостеваяСюжетИгровые РасыПравила и КонцептАкции

Официальное название: Fallen Gods
Рейтинг игры: NC-17
Жанр: Аниме, Фэнтези

0

2

Холод и голод. Вот и все, что я видела в этой жизни.
Я сражаюсь, потому что так надо. Большего я не умею.

http://66.media.tumblr.com/40cbbadff09336e95a330d2709ac289a/tumblr_n2c16o213k1sr5klvo1_500.gif
[Claymore] - Clare

Имя: Роуз Дюпре
Возраст: 38 лет
Организация: Охотники на Чудовищ
Класс: Воин

Будучи малым ребенком, Роуз столкнулась с жестокостью средневекового мира. Судьба наградила ее бедной жизнью в трущобах захудалого городка. Пораженная чумой, ей оставались считанные дни до смерти. В последний свой день, когда силы уже покидали ее измученное и маленькое тельце - к ней подошел мужчина. И он предложил ей шанс прожить еще немного. С того дня и началась ее жизнь в охотниках на чудовищ. Как и все, она пережила страшное испытание, став наполовину монстром - в нее внедрили генный код Болотной Гидры. Ужасного монстра, способного прожить с ранениями, несовместимыми с жизнью. Чувствуя ужасающую боль на протяжении целого месяца, что она проходила свое первое жизненное испытание - ее организм перестраивался и привыкал к мутациям, восстанавливая пораженные органы и ткани. После этого - она посвятила себя борьбе с чудовищами и усердно тренировалась. Болотная Гидра не меняла ее тело разительно, как у остальных коллег по цеху - в своей самой сильной форме у нее меняется лишь цвет глаз, приобретая вертикальный зрачок и пугающе-желтый цвет, и давая возможность превышать свой болевой порог, регенерируя страшные раны и до определенного момента работать на пределе возможностей. Сейчас она путешествует из места в место, собирая плату и помогая гражданам, а после выполнения работы - уходя дальше.

- Игрок волен менять имя и возраст, кроме класса. Внешность должна быть максимально приближена к заявленной. Биография неизменна до попадания в организацию и мутации Болотной Гидры.

Подробнее о других акциях на воинов нашего форума.

0


Вы здесь » Naruto New History » Partnership » Fallen Gods: Rise of the Darkness