Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto New History

Объявление



Сезон: Осень
Погода: Солнечная, безлоблачно
Температура: +20.
• 23.10.2016 Первые эпизоды готовы, так что пишем посты :3

NNH очень ждет генинов! Когда наберется по 1 команде с каждого селения, планируется запустить экзамен на чунина! Командная работа, демонстрация личных навыков, вы сможете раскрыть весь свой потенциал, а так же просто повеселится и найти новых друзей.

• 15.08.16 Ролевая по вселенной Наруто открылась! Мы предлагаем вам отыграть детей всем известных нам персонажей и стать настоящим героем нового мира! Добро пожаловать на ролевую Naruto New History!

ТОП

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Администраторы:

Hatake Akemi
Arai

Модераторы:

Вакантно
Вакантно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto New History » Новичкам и нашим гостям » Бронь, вопросы, предложения...


Бронь, вопросы, предложения...

Сообщений 1 страница 30 из 175

1

Администрация ролевой постарается помочь вам решить любые проблемы связанные с NNH.

Бронь:

0

2

Ребят, включите строчку "кто был сегодня".
Так проще понимать, что форум живой, а не помер.

0

3

... написал(а):

Ребят, включите строчку "кто был сегодня".
Так проще понимать, что форум живой, а не помер.

Он только открылся)

0

4

Шизука дочь Конан и... Нагато? Или кого хд

0

5

Вечера доброго.

Список ролей:
"Узумаки Наруто
Возраст: 32 года
Ранг: Каге"

Сюжет: - "Я не согласен! Каге - Хатаке Какаши!"

Эээээ... Так какой все же таймлайн у вас?)

0

6

Уши написал(а):

Сюжет: - "Я не согласен! Каге - Хатаке Какаши!"

Спасибо Вам огромное! Ибо я закинул не тот сюжет на ролевую.)
Сейчас всё исправленно. А так прошло 15 лет.

..... написал(а):

Шизука дочь Конан и... Нагато? Или кого хд

Мы решили, что Конан у нас родила от неизвестного шиноби, жившего в Аме.

0

7

А можно сменить если что сменить внешность...  и имя?

0

8

.... написал(а):

А можно сменить если что сменить внешность...  и имя?

Вы должны представить свои варианты и если админы одобрят, то можете менять.

0

9

Можно тут предлагать?

0

10

Можете предложить и тут.

0

11

Добра~
1. У меня вопрос про Суйгетсу (или как его у вас принято называть?).
Можно ли взять на роль его старшего сына? Не из тех, кто перечислен в акциях.
Если да, то, например, внешность Мацуоки Рина из аниме "Свободный стиль" может быть освобождена для него?
2. Если первое невозможно, то мне бы хотелось поговорить про "влюблен" и прочее. Если меня не устраивает объект влюбленности приглянувшегося персонажа, то меня за это "побьют"?

0

12

Буйный написал(а):

1. У меня вопрос про Суйгетсу (или как его у вас принято называть?).
Можно ли взять на роль его старшего сына? Не из тех, кто перечислен в акциях.

Можно.

Буйный написал(а):

Если да, то, например, внешность Мацуоки Рина из аниме "Свободный стиль" может быть освобождена для него?

Можно и освободить, если этот вариант вам больше всего нравится)

Буйный написал(а):

2. Если первое невозможно, то мне бы хотелось поговорить про "влюблен" и прочее. Если меня не устраивает объект влюбленности приглянувшегося персонажа, то меня за это "побьют"?

Если не устраивает, мы убираем или пишем объект симпатии, который нравится вам.

Только 1 момент, не хочется, что бы Суйгецу был слишком молодым папашей. Предложенный возраст оптимальный, для детей Суйгецу. Все же вряд ли у него появился ребенок во время войны)

0

13

Отлично~
Тогда у меня есть ещё один вопрос:
В процессе игры можно будет получить легендарный меч?

0

14

Буйный написал(а):

В процессе игры можно будет получить легендарный меч?

Я так думаю, что вы о мечах Семи мечников Тумана. Маловероятно, что подростку доверят легендарный меч.

Разрешите уточнить, на какой возраст вы рассчитываете?)

0

15

Я имел ввиду процесс игры, агась~
Кто знает, как можно развить персонажа во время неё, правда?
Лет 13 где-то или около того. По крайней мере по одному варианту.
Однако, есть у меня один вариант, который тоже хочется обсудить, ибо интересный "семейный сюжет" может получиться в итоге.
Есть время?

0

16

Буйный написал(а):

Я имел ввиду процесс игры, агась~
Кто знает, как можно развить персонажа во время неё, правда?
Лет 13 где-то или около того. По крайней мере по одному варианту.
Однако, есть у меня один вариант, который тоже хочется обсудить, ибо интересный "семейный сюжет" может получиться в итоге.
Есть время?

пишите, обсудим)

0

17

Люблю я усложнять своим героям жизнь, если честно х)

0

18

Первый вариант более возможен, но много лет вы своему персонажу не прибавите. Пока он был в логове, явно без возможности улизнуть,  девушки у него быть не могло. Разве что в путешествии с Саске, но тогда ребенку максимум 14)

0

19

До 15 можно поднять?
Если "вот прям недавно исполнилось"?

0

20

... написал(а):

До 15 можно поднять?
Если "вот прям недавно исполнилось"?

что бы так получилось, у Суйгецу должна быть случайная связь сразу же, как они отправились за Обезглавливателем. Пусть тоже с небольшой натяжкой, но возможно.

0

21

Отметил нахождение меча в "живом" состоянии х))
Отлично~
Тогда попрошу придержать мне роль и внешность Мацуоки Рина из аниме "Свободный Стиль".
Аккаунт сейчас будет.

0

22

Буйный написал(а):

Тогда попрошу придержать мне роль и внешность Мацуоки Рина из аниме "Свободный Стиль".
Аккаунт сейчас будет.

Хорошо, за вами бронь на 5 дней.

0

23

Я подумаю и напишу....

0

24

... написал(а):

Я подумаю и напишу....

Хорошо)

0

25

Доброе утро.

У меня к вам несколько вопросов:

1 - Что у вас Риннеганом, возможно ли прибрать его к рукам.

2 - Есть ли возможность взять Самехаду и кекке-генкай льда?

3 - Как обстоят дела с биджу?

0

26

Fudo написал(а):

1 - Что у вас Риннеганом, возможно ли прибрать его к рукам.

Ринеган возможно только развить из Шарингана по ходу игры. А единственными обладателями Шарингана у нас являются Сарада и Узумаки Таро. Больше пользователей Шарингана у нас пока не планируется.

Fudo написал(а):

2 - Есть ли возможность взять Самехаду и кекке-генкай льда?

Лёд Вы можете взять только если персонаж будет из клана Юки в Кири.
А насчёт Самехады, вот:

Самехада и Кабутовари, перед подачей анкеты постучать в ЛС админам и обсудить. Претендовать могут персонажи возрастом 22 года и старше.

Fudo написал(а):

3 - Как обстоят дела с биджу?

Они распределены по селениям так, что получается, что в каждой стране по 9 хвостов. Т.е. в Кохохе Курама (9), в Кумо Гьюки (8) и Шукаку (1) и тд. Некоторые обитают в святынях, некоторые запечатаны шиноби. Зайдите в тему "Биджу" и в конце описания каждого Биджу написано где, кто обитает и др инф-я.

0

27

Arai написал(а):

Лёд Вы можете взять только если персонаж будет из клана Юки в Кири.
А насчёт Самехады, вот

Это все понятно.
Я к тому возможно ли будет взять геном льда+Самехада.
Получиться: Самехада+Лед[Суйтон+Фуутон].
Также вопрос Исобу находиться в святыне.
Возможно ли его взять.
Получиться такая раскладка: Исобу[полный контроль]+Самехада+Суйтон

0

28

Fudo написал(а):

Я к тому возможно ли будет взять геном льда+Самехада.
Получиться: Самехада+Лед[Суйтон+Фуутон].

Вполне возможно, не вижу тут ничего плохо, но это стоит обсудить с глав админом, если ей эта идея понравится, то смело можете писать анкету. Она должна придти ближе к вечеру.

Fudo написал(а):

Также вопрос Исобу находиться в святыне.
Возможно ли его взять.

К сожалению, нельзя.

0

29

Здравствуйте. Идея для форума по Боруто неплохая, но может вы уберете в списке ролей представленных неканонов (кроме каге\замов)  и направления для них? И разрешите игрокам изначально все самостоятельно выбирать?
Понимаю, что большинство можно изменить посовещавшись с администрацией, но всегда интересней самому расписывать свои идеи\видение техник, чем попытаться втиснуться в рамки поставленные форумом. Плюс, возможно одну из внешности для, например, дочери Карин, кто то хочет взять для другого персонажа, так же с именами, направлениями и даже с пунктом про влюбленность. Лично мое мнение, стоит изначально дать больше свободы игрокам. Хотелось бы поиграть, но этот фактор как то останавливает.)

0

30

Fox
Как-то не хочется разрушать то, над чем трудились не один день. Кроме того, вам никто не запрещает что-то изменить в персонаже. Главное предоставьте администрации дойстойную замену и, если всё устроит, то мы разрешим Вам заменить.
Вы можете даже внешне полностью заменить персонажа, изменить его имя и техники. И если Ваш вариант действительно окажется лучше, то никто не запретит Вам взять такого персонажа. А в списке ролей наш персонаж будет заменён Вашим. Как-то так.

0


Вы здесь » Naruto New History » Новичкам и нашим гостям » Бронь, вопросы, предложения...