Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto New History

Объявление



Сезон: Осень
Погода: Солнечная, безлоблачно
Температура: +20.
• 23.10.2016 Первые эпизоды готовы, так что пишем посты :3

NNH очень ждет генинов! Когда наберется по 1 команде с каждого селения, планируется запустить экзамен на чунина! Командная работа, демонстрация личных навыков, вы сможете раскрыть весь свой потенциал, а так же просто повеселится и найти новых друзей.

• 15.08.16 Ролевая по вселенной Наруто открылась! Мы предлагаем вам отыграть детей всем известных нам персонажей и стать настоящим героем нового мира! Добро пожаловать на ролевую Naruto New History!

ТОП

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Администраторы:

Hatake Akemi
Arai

Модераторы:

Вакантно
Вакантно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto New History » Новичкам и нашим гостям » Бронь, вопросы, предложения...


Бронь, вопросы, предложения...

Сообщений 31 страница 60 из 175

1

Администрация ролевой постарается помочь вам решить любые проблемы связанные с NNH.

Бронь:

0

31

Arai написал(а):

Я к тому возможно ли будет взять геном льда+Самехада.
Получиться: Самехада+Лед[Суйтон+Фуутон].
Вполне возможно, не вижу тут ничего плохо, но это стоит обсудить с глав админом, если ей эта идея понравится, то смело можете писать анкету. Она должна придти ближе к вечеру.

Здравствуйте)
Я думаю, что вы хорошо знакомы с каноном и знаете способность Самехады к поглощению чакры пользователя + ККГ так же забирает больше чакры, нежели обычные техники. Мы можем это разрешить, но слияние с Самехадой при вступлении в игру доступно не будет.

0

32

Здравствуйте, поставьте, пожалуйста, бронь на Шинки на максимум.

0

33

Stable
Хорошо.
Бронь на 5 дней.

0

34

Добрый день. Не могли бы Вы придержать Сарутоби Мираи? Заранее благодарю.
А также хотелось бы задать вопрос по техникам. В списке ролей на Мираи по выбору направления ограничений не стоит, поэтому обращусь сюда. Я так понимаю, у неё футон и тай развиты, верно?

0

35

mirai написал(а):

Добрый день. Не могли бы Вы придержать Сарутоби Мираи? Заранее благодарю.
А также хотелось бы задать вопрос по техникам. В списке ролей на Мираи по выбору направления ограничений не стоит, поэтому обращусь сюда. Я так понимаю, у неё футон и тай развиты, верно?

Добрый день!
На максимальный срок за вами)
На ваш выбор, можем обсудить ее способности в лс или здесь. Кроме написанных вами способностей, еще могут быть доступны: не стихийные техники и гендзюцу. В какой пропорции - обсуждаемо.)

0

36

Hatake Akemi написал(а):

Я думаю, что вы хорошо знакомы с каноном и знаете способность Самехады к поглощению чакры пользователя + ККГ так же забирает больше чакры, нежели обычные техники.

Простите конечно, но Самехада забирает чакру не у своего хозяина[чаще всего], а у противников и поглощает ее, после чего передает ее своему хозяину. Именно поэтому Кисаме называли биджу без хвоста из-за объема его чакры.
На счет ваших слов, что чакры тратиться больше. Затраты чакры, зависят от ранга техники, ее силы, масштабности.
Также затраты чакры зависят от контроля на ней. Если шиноби прекрасно контролирует чакру то затраты его минимальны.

0

37

Также вопросик возможно ли стать главой Семи Мечников Тумана?

0

38

Fudo написал(а):

Простите конечно, но Самехада забирает чакру не у своего хозяина[чаще всего], а у противников и поглощает ее, после чего передает ее своему хозяину. Именно поэтому Кисаме называли биджу без хвоста из-за объема его чакры.
На счет ваших слов, что чакры тратиться больше. Затраты чакры, зависят от ранга техники, ее силы, масштабности.
Также затраты чакры зависят от контроля на ней. Если шиноби прекрасно контролирует чакру то затраты его минимальны.

Какой бы контроль не был, а минимум чакры потратить на расенган не выйдет.

Самехада постоянно питается чакрой владельца, а редкие сражения раз в месяц вряд ли смогут насытить ее. В этом вы можете уверится с канона или вики(2).

0

39

Fudo написал(а):

Простите конечно, но Самехада забирает чакру не у своего хозяина[чаще всего], а у противников и поглощает ее,

Она постоянно питается чакрой своего хозяина, а в бою, естественно, поглощает чакру противника. А называют его биджу без хвоста, потому что у него было огромное кол-во чакры, а не потому что Самехада ему чакру передаёт.

0

40

Hatake Akemi написал(а):

Самехада постоянно питается чакрой владельца, а редкие сражения раз в месяц вряд ли смогут насытить ее. В этом вы можете уверится с канона или вики(2).

Как я указал выше, чаще всего Самехада поглощает чакру у противников, также она может поглощать чакру из техник. Это мы можем лицезреть когда она поглощает Биджудам и Катон Итачи.

Arai

Благодаря Самехаде, Кисаме стал широко известен как "О о Мотанай Биджу" (尾を持たない尾獣, "Биджу без хвоста")

0

41

Fudo

Он обладает огромными запасами Чакры, которые, по словам Чоджуро, не уступают Биджу, поэтому он получил прозвище "Биджу без хвоста"

Короче, факт в том, что Самехада поглощает чакру хозяина. Не в больших кол-вах, иначе Кисаме, мне кажется, давно бы уже усох, но поглощает. Следовательно запас чакры хозяина должен быть больше. Ведь, даже используя Самехаду, Кисаме был способен использовать мощные техники типа Suiton: Baku Suishōha.
На этом я спор прекащаю, ибо длиться это может вечно.

0

42

Бронь на дочь Тсунаде, пожалуйста.

0

43

мира
Сделано)

0

44

мира написал(а):

Бронь на дочь Тсунаде, пожалуйста.

Мира - это я, если что.
И ещё, с кем можно обговорить персонажа?

0

45

Senju Kagare
Вы собираетесь играть за персонажа из списка ролей или как?

Вообще лучше персонажей обговаривать с Акеми, но т.к. она сегодня занята и вообще вряд ли придёт сегодня, то давайте со мной. Лучше в лс)

0

46

Fudo написал(а):

Также вопросик возможно ли стать главой Семи Мечников Тумана?

0

47

Fudo
Вообще, мне самому это было не очень понятно, но ответ в списке ролей:

Возглавляется организация заместителем Мизукаге - Мисуно

0

48

Предложения.
1. переработать список ролей. вы молодцы, трудились, хотели как лучше и побольше оригинальности, но, мне кажется, не смотря на ваш труд он вышел, м, неудобным? Много сообщений, по которым разбросаны каноны и их дети, это все с картинками и доп. пояснениями и направления детей в самом конце. Лично я их увидела только когда админ в лс ткнул носом.

2. убрать у детей прикрепленные к ним внешности. детей очень много и к каждому прикреплена какая-то своя внешность. но некоторые люди, к примеру, могут захотеть внешность иную, но она уже закреплена за другим персонажем, которым не играют.

3. перенести часть наполнения подписи в профиль. тут сугубо мое предпочтение, может, так и правда кому-то нравится больше

со всем, о чем я написала, я могу помочь ну или попутаться

0

49

Arai написал(а):

Возглавляется организация заместителем Мизукаге - Мисуно

Ну она же Мизукаге, как она может быть мечником.

0

50

Fudo написал(а):

Ну она же Мизукаге, как она может быть мечником.

Господи, что?
Умоляю, пожалуйста, прочти список ролей внимательно.
Споры на пустом месте, создаёшь. Ужас какой-то.
Мисуно помощница Мизукаге и его зам.
Чоджуро тоже Мизукаге, но он же мечник.
Мисуно возглавляет Мечников.
Ответ: Нет. Нельзя возглавлять мечников, потому что есть уже глава у мечников.

0

51

Доброго времени суток.

Senju Kagare написал(а):

1. переработать список ролей. вы молодцы, трудились, хотели как лучше и побольше оригинальности, но, мне кажется, не смотря на ваш труд он вышел, м, неудобным? Много сообщений, по которым разбросаны каноны и их дети, это все с картинками и доп. пояснениями и направления детей в самом конце. Лично я их увидела только когда админ в лс ткнул носом.

Кагаре, канонные персонажи раскиданы в силу того, что они обитают не в одном селении, а принадлежат к тем, что им прописал Масаси-сенсей.

Senju Kagare написал(а):

2. убрать у детей прикрепленные к ним внешности. детей очень много и к каждому прикреплена какая-то своя внешность. но некоторые люди, к примеру, могут захотеть внешность иную, но она уже закреплена за другим персонажем, которым не играют.

Мы всегда идем на встречу. Когда Хозуки пожелал внешность Рина, она была освобождена и закреплена за ним, до определенного времени.
НИКОГО, ни к чему ролевая не обязывает. Мы предлагаем свои варианты и в самом начале темы говорим о нюансах, упоминая главную беду, на ваше мнение - изменение персонажа. Если кого-то устроит предложенные нами имя/внешность/способности, с радостью администрация обговорит все моменты выбранного неканона и поможет. Когда же складывается картина персонажа, разнящаяся с выбором админов, мы пойдем на встречу и сделаем все настолько комфортно, насколько возможно.
Конечно, мы не позволим, что бы у Итачи в принципе появился ребенок. (В случае, если бы мы это разрешили, наследник бы отвечал всем требованиям канона для Учихи)


Но мы примем ваши замечания и вынесем их на обсуждение. Результаты вы увидите в ближайшее время.

Senju Kagare написал(а):

3. перенести часть наполнения подписи в профиль. тут сугубо мое предпочтение, может, так и правда кому-то нравится больше

Если вы знаетесь на этом, напишите мне в лс механизм проделывания работы по переносу пунктов в профиль и я попытаюсь его выполнить)

0

52

Любопытно, а Шираюки для чего нужна именно по сюжету? Любопытный персонаж, внешность тоже вроде интересная~

0

53

Tatsu
Вы имеете в виду Кохаку [Sode no Shirayuki]?

0

54

Самурай из акции, я имею ввиду ее. Я почему-то не могу просматривать список ролей, так что пока оглядываюсь по акциям~

0

55

Tatsu
Мы сейчас переделываем список ролей.
Пока в сюжете самураи мало будут участвовать. Если только наблюдать за экзаменом на чунина.
Там возможен довольно интересный квест. Так как даймё уже старый, то естественно он ищет того, кто будет после него. И у него 2 претендента - это Шираюки и его сын. Именно об этом и будет квест.

0

56

Ну пока то из чего я вижу, я понимаю что участвовать напрямую у меня все равно не получится (но я гляну в список ролей как будете готовы, может что-то любопытное найду)
Все же подожду пока откроются роли~

0

57

Tatsu
А Вы до сих пор не можете войти в список ролей?

0

58

Arai написал(а):

Господи, что?
Умоляю, пожалуйста, прочти список ролей внимательно.
Споры на пустом месте, создаёшь. Ужас какой-то.
Мисуно помощница Мизукаге и его зам.
Чоджуро тоже Мизукаге, но он же мечник.
Мисуно возглавляет Мечников.
Ответ: Нет. Нельзя возглавлять мечников, потому что есть уже глава у мечников.

Оу не надо так напрягаться. Просто когда писал, мне почему-то показалось что Мисуно Мизукаге, поэтому и написал что она не может быть и главой мечников.
Так что сори.

0

59

О, теперь могу. Интересно~
ну да ладно, чуууточку попозже выберу и еще напишу. Слишком поздно что-то~

0

60

Сын/Дочь Суйгецу

0


Вы здесь » Naruto New History » Новичкам и нашим гостям » Бронь, вопросы, предложения...