Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto New History

Объявление



Сезон: Осень
Погода: Солнечная, безлоблачно
Температура: +20.
• 23.10.2016 Первые эпизоды готовы, так что пишем посты :3

NNH очень ждет генинов! Когда наберется по 1 команде с каждого селения, планируется запустить экзамен на чунина! Командная работа, демонстрация личных навыков, вы сможете раскрыть весь свой потенциал, а так же просто повеселится и найти новых друзей.

• 15.08.16 Ролевая по вселенной Наруто открылась! Мы предлагаем вам отыграть детей всем известных нам персонажей и стать настоящим героем нового мира! Добро пожаловать на ролевую Naruto New History!

ТОП

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Администраторы:

Hatake Akemi
Arai

Модераторы:

Вакантно
Вакантно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto New History » Новичкам и нашим гостям » Бронь, вопросы, предложения...


Бронь, вопросы, предложения...

Сообщений 91 страница 120 из 175

1

Администрация ролевой постарается помочь вам решить любые проблемы связанные с NNH.

Бронь:

0

91

Приветствую) Во-первых, забронируйте роль сами догадаетесь кого *показывает на свой ник*. Во-вторых, нигде не нашел какая система игры: локационная, эпизодическая, смешанная? В-третьих, у Какаши, как я погляжу, доця есть. Есть ли какие-то моменты, которые мне надо с ней согласовать по сюжету? И последнее, играл за этого персонажа не один год и не на одной ролевой. Соответсвенно, имею свой образец анкеты, который с некоторыми адаптациями появлялся на этих ролевых. Это к тому, чтобы меня не обвиняли в плагиате)

0

92

Бронь за вами)
Система локационная, но есть тема флэшбэков)
Я вам очень рада))) Можно определенные моменты обсудить, постучите в ЛС)
Мм, от канонов мы не требуем био и характер, поэтому плагиат не возможен :)

Еще раз, я вам очень рада *-*

0

93

Вопрос: В Аме есть оинины? Да, их не показывали, но чисто теоретически?

0

94

Еще о таком задумалась в ходе написания анкеты, если некоторое время Аме была без лидера, то что с миссиями, или были те, кто выдавал шиноби задания?

0

95

Rem
Определенно элита в Аме есть, но ей названия не давали, поэтому, смею предположить, что Ойнинов нет. Скорее всего это джонины, просто их больше уважают, в них уверенны.

У Конан и Нагато не было замов, поэтому, я думаю, что где-то на месяц, может на пару, Амегакуре осталось без заданий. Далее обязательно бы появился инициативный человек, который настроил систему деревни. На это не ушло бы больше полугода, т.к. сила ниндзя всегда нужна, будь-то для хороших или для злых деяний.

0

96

Hatake Akemi написал(а):

Определенно элита в Аме есть, но ей названия не давали, поэтому, смею предположить, что Ойнинов нет. Скорее всего это джонины, просто их больше уважают, в них уверенны

И как их назвать? Просто я сложно это представляю, не представляю как их назвать...

0

97

Всё Рэм поняла, Рэм немного тупит, спасибо.

0

98

Добрый день. Поставьте, пожалуйста, бронь на (Н.)Узумаки Таро [Akashi Seijuro] на максимальный срок.

0

99

Taro
Хорошо, он за вами)

0

100

Можно сменить ник на: Sugomi Rem

0

101

готово

0

102

Hatake Akemi

Благодарю

0

103

Добро вечера!
Можно ли продлить бронь еще на 2 дня?
Возникли неотложные дела из-за чего не было времени для написания, концепт который был требовал переделки под эту ролевую, но в эти 2 уже точно уложусь.

0

104

Seiro Kisoji
за вами еще на 2 дня)

0

105

Придержите Учиху Саске, пожалуйста.

0

106

С. написал(а):

Придержите Учиху Саске, пожалуйста.

На данный момент мы принимаем только генинов и капитанов команд.

0

107

Видимо невнимательно форум читал.
Жалко, ролевая мне приглянулаcь.
Как cкоро будете других героев принимать?

0

108

Как только достаточно команд наберётся, так и начнём брать остальных.
А когда это будет, увы, не знаем.

0

109

Понимаю.
Тогда буду время от времени поcматривать в надежде увидеть иcчезновение нелюбимой пометки в cпиcке ролей.
Иль может cможете иcключение cделать? Ролевой нужны игроки, а cмогу ли я прийти завтра или через меcяц-два - это завиcит не от меня.

0

110

Саске за вами на 5 дней

0

111

придержите роль Дочь/Сын Анко, пожалуйста

0

112

гость0 написал(а):

придержите роль Дочь/Сын Анко, пожалуйста

держим :3

0

113

Hatake Akemi
Просьба продлить бронь до 02.09 включительно.

0

114

Taro
сделано.

0

115

Taro
Я ж продлил тебе всё давно, когда ты в лс писал.
Зачем везде об этом писать?

0

116

В графе характер, в пунктах "Любит" и "Не любит", нужно отмечать людей или же обыденные радости?

0

117

Такеши
можете отмечать и людей, и обыденные вещи) все что любит/ не любит)

0

118

Измените, пожалуйста, имя на - Takeshi Igarasi. Что бы не выбиваться из общепринятого написания)

0

119

Такеши написал(а):

Takeshi Igarasi.

Я изменю на Takeshi Igarashi. Ибо "Си", насколько я знаю в яп. нет.
Даже уже хирагане и катакане отмечают произношение анг., как "Shi"

0

120

Что-ж, надеюсь задаю последний вопрос. Техники ранга Е аkа простейшие техники не указываются в анкете и предполагается что шиноби их уже знает?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto New History » Новичкам и нашим гостям » Бронь, вопросы, предложения...