Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto New History

Объявление



Сезон: Осень
Погода: Солнечная, безлоблачно
Температура: +20.
• 23.10.2016 Первые эпизоды готовы, так что пишем посты :3

NNH очень ждет генинов! Когда наберется по 1 команде с каждого селения, планируется запустить экзамен на чунина! Командная работа, демонстрация личных навыков, вы сможете раскрыть весь свой потенциал, а так же просто повеселится и найти новых друзей.

• 15.08.16 Ролевая по вселенной Наруто открылась! Мы предлагаем вам отыграть детей всем известных нам персонажей и стать настоящим героем нового мира! Добро пожаловать на ролевую Naruto New History!

ТОП

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Администраторы:

Hatake Akemi
Arai

Модераторы:

Вакантно
Вакантно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto New History » Новичкам и нашим гостям » Бронь, вопросы, предложения...


Бронь, вопросы, предложения...

Сообщений 121 страница 150 из 175

1

Администрация ролевой постарается помочь вам решить любые проблемы связанные с NNH.

Бронь:

0

121

Takeshi Igarasi
да)

0

122

Доброго времени суток! Скажите, как администрация относятся к дополнительным потомкам Орочимару? Те, что есть, всем хороши, но малость не того пола)

0

123

Cobura написал(а):

Доброго времени суток! Скажите, как администрация относятся к дополнительным потомкам Орочимару? Те, что есть, всем хороши, но малость не того пола)

Добра)
Мы предпочитаем, оставить канонных детей в том же составе, что они есть) Вас интересует именно Орочимару или ситуация, способности?

0

124

Доброго. Понравился ваш список ролей. Скажите пожалуйста, какой женский персонаж - ребенок более приоритетен сейчас?

0

125

Сора
Канон или неканон?
А вообще, нам нужны генины)

0

126

Неканон. Ну ребенок. А какие генины нужны?

0

127

Генины нужны в Кири, Кумо, Коноху и Аме.
Другие деревни у нас вообще пустуют, поэтому пока вот так)

0

128

Доброго времени суток. Забронируйте за мной, если можно, Узумаки Наруто. Вам же нужен Хокаге, даттебайо?!)

Отредактировано Uzumaki Naruto (2016-09-01 21:54:13)

0

129

Uzumaki Naruto
добро пожаловать) за вами на 5 дней)

0

130

Hatake Akemi
я просмотрел тему с шаблоном анкету и у меня появился вопрос. У моего персонажа очень много техник, которые трудно будет добавлять в анкету. Можно я просто скину ссылку на нарутопедию с его способностями?

0

131

Хотя, как я буду справляться с должностью главы деревни, если поленюсь сделать это? Начинаю писать техники!

0

132

Uzumaki Naruto
нужно оформить их по шаблону) Можете упустить техники из фильмов и филлеров, если они вам не нужны)

0

133

Uzumaki Naruto написал(а):

Начинаю писать техники!

Я вот когда отыгрывал Наруто, каждую технику по тому же шаблону вбил)
Забей на комбо разные. Там у Наруто много комбинаций с клонирование. Это ведь тай считается, поэтому ты можешь их использовать, но писать не обязательно.

0

134

Arai
понятно, спасибо за совет) Но я уже все тайдзюцу добавил :D

Отредактировано Uzumaki Naruto (2016-09-01 23:04:25)

0

135

Ворота Конохагакуре

Вопрос по посту, не знаю куда его даже написать, посему пишу сюда. Каким образом Фудо узнал о том, что Акеми является сенсором, говорите?

0

136

Вот это одна из причин, почему я прошу всех скрывать техники)

0

137

Нет, допустим, в своём посте она использовала эту технику. Но Фудо об этом знать не положено, так что..неплохая попытка, Суйказан : D

0

138

Но на самом деле, такие вещи лучше в лс писать.

0

139

Специально написала открыто, чтобы следующий игрок не написал пост раньше, чем Фудо этот исправит.

0

140

Jun
думаю, все от того, что в посте Мираи такая строка:

Акеми почувствовала 4 ниндзя, считая вас.

:3

0

141

Hatake Akemi
Вот так уже лучше, спасибо) Буду внимательнее.

0

142

Hatake Akemi написал(а):

Jun
думаю, все от того, что в посте Мираи такая строка:

:3

именно поэтому и написал что Акеми сенсор.
Как по другому она могла почувствовать нас?

0

143

Suikazan Fudo
Уже всё решили. Не нужно продолжать это.
Я знаю, что ты любитель этого, но все следующие сообщения на эту тему будут удаляться.

0

144

Добрый вечер. Вас беспокоит форум Fessenden Private School. За последние полчаса вы оставили у нас свою рекламу аж два раза, и оба раза были не взаимными. Первую рекламу мы удалили, но вы вновь оставили ее через некоторое время. Огромная просьба, если вы хотите оставлять у нас вашу рекламу, делайте это взаимно. Можете оставить хоть 10 ваших реклам, но в таком случае вы должны оставить 10 наших реклам на своей ролевой. А до тех пор, пока правило о взаимности не будет соблюдаться, мы будем вынуждены удалять вашу рекламу с нашего форума.
Спасибо за внимание и всех благ.

0

145

Добро написал(а):

Добрый вечер. Вас беспокоит форум Fessenden Private School. За последние полчаса вы оставили у нас свою рекламу аж два раза, и оба раза были не взаимными. Первую рекламу мы удалили, но вы вновь оставили ее через некоторое время. Огромная просьба, если вы хотите оставлять у нас вашу рекламу, делайте это взаимно. Можете оставить хоть 10 ваших реклам, но в таком случае вы должны оставить 10 наших реклам на своей ролевой. А до тех пор, пока правило о взаимности не будет соблюдаться, мы будем вынуждены удалять вашу рекламу с нашего форума.
Спасибо за внимание и всех благ.

Простите, отныне, будет выполняться правило взаимности. Спасибо, что оповестили.

0

146

Здравствуйте.
Гостям недоступны игровые темы, поэтому вопрос такой: у вас локационная система или эпизодическая (не нашёл упоминания об этом в темах)?

0

147

Здравствуйте.
Система локационная, но есть тема флэшбэков.

0

148

здравствуйте!
придержите, пожалуйста, Сакуру)

0

149

dracarys
Сделано.

0

150

Бронирую Гаару, всем добра и счастья :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto New History » Новичкам и нашим гостям » Бронь, вопросы, предложения...