Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto New History

Объявление



Сезон: Осень
Погода: Солнечная, безлоблачно
Температура: +20.
• 23.10.2016 Первые эпизоды готовы, так что пишем посты :3

NNH очень ждет генинов! Когда наберется по 1 команде с каждого селения, планируется запустить экзамен на чунина! Командная работа, демонстрация личных навыков, вы сможете раскрыть весь свой потенциал, а так же просто повеселится и найти новых друзей.

• 15.08.16 Ролевая по вселенной Наруто открылась! Мы предлагаем вам отыграть детей всем известных нам персонажей и стать настоящим героем нового мира! Добро пожаловать на ролевую Naruto New History!

ТОП

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Администраторы:

Hatake Akemi
Arai

Модераторы:

Вакантно
Вакантно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto New History » Новичкам и нашим гостям » Бронь, вопросы, предложения...


Бронь, вопросы, предложения...

Сообщений 151 страница 175 из 175

1

Администрация ролевой постарается помочь вам решить любые проблемы связанные с NNH.

Бронь:

0

151

Приглашённый гость, VIP написал(а):

Бронирую Гаару, всем добра и счастья

Готово : D

0

152

Добра)
1) Не нашел темы с занятыми внешностями, поэтому придержите, пожалуйста, Kouen Ren из "Magi: Labyrinth of magic" + Ojii-san из Seilor Moon
2) Не ниндзя, держащий лавочку целебных трав и лекарств же имеет шанс попасть в игру?)

0

153

!уой написал(а):

Добра)
1) Не нашел темы с занятыми внешностями, поэтому придержите, пожалуйста, Kouen Ren из "Magi: Labyrinth of magic" + Ojii-san из Seilor Moon
2) Не ниндзя, держащий лавочку целебных трав и лекарств же имеет шанс попасть в игру?)

На данный момент внешность Рена занята в акции на отца, дочери Конан)

Да, если вам это интересно, пожалуйста)

0

154

доброй ночи с:
придержите, пожалуйста, Хатаке Такуми

0

155

can i learn your flavour
Сделано.

0

156

спасибо большое
как можно с сестрицей связаться?
обсудить же все надо

0

157

can i learn your flavour
Лс)

0

158

can i learn your flavour написал(а):

спасибо большое
как можно с сестрицей связаться?
обсудить же все надо

пишите на скайп - inna_azira

0

159

Здравствуйте, заинтересовала Юки Миуна из акции на генина.
Скажите, кого можно подоставать вопросами на тему фандома, желательно по скайпу или аське?

0

160

Ryo
Скайп выше)

0

161

Здрасть, я не читаю мангу, возник вопрос. Что насчет техник у мелких канонов, в шаблоне ничего не нашел об этом. Самому придумывать или как?

0

162

Селедка-сан
Брать из Викиа или Нарутопедии.
Можно будет добавить несколько своих.

0

163

Хочу забронировать Хатаке Какаши.
На максимальный срок.

0

164

Явился не запылился!
Готово

0

165

Мм, в какую деревню нужен народ?
Будет куноичи.

0

166

Риас Гремори
Ну решайте сами.
У нас много людей в Конохе, двое в Суне, один в Кумо, четверо в Кири и двое в Аме.

0

167

Добра вам. Меня заинтересовала и насторожила заявка на помощника Мизукаге.

• В 7 лет сам уходит в скрытый Туман, убивая любого, кто пытался ему помешать;

Судя по этому, в семь лет у него было довольно много изученных и отточенных техник, ибо Скрытый Туман не место для маленьких детей. Так же вопрос по кеккегенкаю. Каков он?

0

168

deadman написал(а):

Судя по этому, в семь лет у него было довольно много изученных и отточенных техник, ибо Скрытый Туман не место для маленьких детей. Так же вопрос по кеккегенкаю. Каков он?

Это говорил не о количестве, а о качестве) Т.е. это могла быть стандартная техника Кагуя, когда вытаскивается только 1 кость.
КкГ - Шикотсумьяку.

0

169

Hatake Akemi
Моя ошибка, невнимателен был, не увидел фамилий. То есть в двадцать семь кеккегенкай уровня Кимимару?

0

170

deadman написал(а):

Hatake Akemi
Моя ошибка, невнимателен был, не увидел фамилий. То есть в двадцать семь кеккегенкай уровня Кимимару?

Кимимаро был гением, но перс явно приближен к нему)

0

171

Здравствуйте! Хотелось бы узнать какие персонажи вам сейчас наиболее нужны? И ещё, опыт в подобных ролевых у меня не очень большой, так что с чего посоветуете начать? И как вы вообще относитесь к новичкам?

0

172

Гостья написал(а):

Здравствуйте! Хотелось бы узнать какие персонажи вам сейчас наиболее нужны? И ещё, опыт в подобных ролевых у меня не очень большой, так что с чего посоветуете начать? И как вы вообще относитесь к новичкам?

простите за отсутствие)
нам нужны генины, в Кири. А там, по возможности. Из канонных посоветую брать родственников тех, кто играет. Моего брата, брата/сестру Араи и тд.
Относимся хорошо, во всем что нужно, поможем)

0

173

добра или не очень, это как посмотреть...

уже не слишком уважаемый Kanrei, вы, пардон за мой французский, не охренели ли, часом, оставлять рекламу в партнерской теме чужого форума? Пиарить нужно в теме Рекламы, а не чужих темах.

https://pp.vk.me/c604729/v604729938/119 … ws7_U.jpg*

Ваша реклама, естественно удалена с форума.
Еще раз повторится подобное - и ваш форум будет занесен в Чёрный список.

С надеждой на понимание,
АМС форума » College Honey x Honey Drops

0

174

пиар написал(а):

добра или не очень, это как посмотреть...
уже не слишком уважаемый Kanrei, вы, пардон за мой французский, не охренели ли, часом, оставлять рекламу в партнерской теме чужого форума? Пиарить нужно в теме Рекламы, а не чужих темах.
https://pp.vk.me/c604729/v604729938/119 … ws7_U.jpg*
Ваша реклама, естественно удалена с форума.
Еще раз повторится подобное - и ваш форум будет занесен в Чёрный список.
С надеждой на понимание,
АМС форума » College Honey x Honey Drops

Здравствуйте. Я, как провинившийся, приношу Вам свои извинения и уверяю, что это произошло ненамеренно. Оставил рекламу в надлежащей теме и принёс свои извинения на Вашем форуме. Надеюсь на понимание.

0

175

Пpивет pебята. Я красивая и непоcлушная дeвyшkа. Очень хочу быть твоей любовницей и дpугoм! Сo мной можно познакомиться на этом сайте myofastcite.tk/vjx8

0


Вы здесь » Naruto New History » Новичкам и нашим гостям » Бронь, вопросы, предложения...